КВЕСТ

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем 84KubineZ86, 22 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. 84KubineZ86

    84KubineZ86 пользователь

    ID160325804 RU6 . Не могу закончить квест "Как гром среди ясного неба". Все сделал осталось нанести урон Battleray 30000. Подлетаю , его уже мочат, я подключаюсь но урон в квесте не списывается.
     
  2. Кефирчик

    Кефирчик пользователь

    Его не мочат, а доят. Ты подлети к Батлераю когда он будет свободен, и сними с него защитный щит-для этого надо убить интерсепторов всех что вышли (кроме одного-двух). И стреляй в него. Можешь и камикадзе бросить;)
     
  3. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Ответ выше правильный.
     
  4. Пелотыч

    Пелотыч пользователь

    верно. дело за малым найти пустого. ночью попробуй или напади на них. как правило доют полубомжи, реальные чуваки в портах
     
  5. †Ħeađħun†er†

    †Ħeađħun†er† пользователь

    Ты сначала мануал по игре почитай и все ясно станет поверь!
     
  6. .Капучино.

    .Капучино. пользователь

    Скажите пожалуста, как пройти квест Логово Герцога, я его прошла почти до конца и застряла на задании "используй 3 минуты" а напротив этого задания стоит 1/3, и вот в чем проблема я так и не поняла как эти 3 мин использовать, на что. на то чтоб найти босс мордона или на что то другое. квест так висит уже 2 день у меня. спасибо.
     
    _Лютый_Чебурашка_ нравится это.
  7. frimen1977.

    frimen1977. пользователь

    Не 3 минуты а 3 мины
     
  8. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Ответ дан. Тема закрыта, приятной игры.
     
Статус темы:
Закрыта.