Квест "При поддержке M.A.S.Q.U.E."

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем -Максим2000-, 20 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Максим2000-

    -Максим2000- пользователь

    В этом квесте лаг, баг или опечатка. В одном из пунктов написано:
    Уничтожь противника: Lordakia 0/40
    На картах: 1-6 ,2-6 ,3-6
    Но они там не водятся.o_O Я пробовал уничтожать их на всех картах, на которых они водятся, и даже бил всех мобов на родной Х-6 ,но ничто мне в квест не шло.:( Когда исправят этот баг? А если там опечатка, то я хочу знать на кого тогда нужно охотиться и на какой карте.
    Заранее спасибо за ответ.
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    В курсе, исправляют.
    Но игроки проходят и так: С игроком в группе на 2-5, сабами без ракеток тащу к порту, прыгаю на 2-6, а игрок добивает, когда я на 2-6 уже
     
    -Qbiк- нравится это.
  3. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    https://board-ru.darkorbit.com//threads/problema-s-kvestom.108086/page-3#post-1027447
     
    -Qbiк- нравится это.
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  5. -Максим2000-

    -Максим2000- пользователь

    Мне кажется я раньше дождусь исправления, чем сделаю этот квест. Ну или головой с разбегу об стену и куча мыслей и идей на прохождение квеста.:D
     
Статус темы:
Закрыта.