Помощь Квест "Никаких принципов".

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ~=СЕМЁН=~[IL], 7 Июнь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ~=СЕМЁН=~[IL]

    ~=СЕМЁН=~[IL] пользователь

    И снова: всем здравствовать. Подскажите пожалуйста, вышеуказанный квест (ну и последующие) реально выполнить в одиночку или нет? Если да, то какой корабль предпочтительнее и как его оснастить? Я пытался на гале, но мне кажется, что не хватает скорости и прочности. Как я пытался его пройти: брал квест, время пошло и быстренько летел к инвокам. Стрелял по двум иногда по трём, чтобы потом собрать солнышки. Пару раз почти получилось: другие игроки их тоже били. Но "почти" не считается. В группу не берут. Это надо заранее группу набирать. Вот и спрашиваю: какие советы мне может предложить уважаемое сообщество.
    Заранее всем спасибо.
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]

    эти - реально

    сначала набей солнышки, потом бери квест
    как с инвоков, так и от бегемотов, если повезет - его убьют группой менее 8 чел и коробка будет твоя
     
    Gespenst нравится это.
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Вначале бьете Инвоков, но коробки не собираете. Бьете столько инвоков, сколько надо вам коробок. Примерно можно посчитать заранее сколько вам надо коробок, зная примерное число выпадения капсул и чтобы точно хватило то на запас + пару коробок.
    После этого берете квест и летите и собираете все коробки, которые у вас лежат на карте после убийств инвоков

    И напоминание, коробки пропадают после перезагруза сервера
     
  4. ~=СЕМЁН=~[IL]

    ~=СЕМЁН=~[IL] пользователь

    Спасибо! Как я сам раньше не додумался? Старею. Ну и как говорится: "Ответ дан". Можно закрывать. Ещё раз огромное спасибо. До следующих вопросов. До свидания.
     
    =Old-White-Fox72= нравится это.
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.