Помощь Квест на 200 Проксия

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем *”◦-ĘxSρerŦ-◦”*, 7 Февраль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *”◦-ĘxSρerŦ-◦”*

    *”◦-ĘxSρerŦ-◦”* пользователь

    Взял второй квест на 200 Проксия.
    Проксий ----- кто в курсе почему не видны эти коробки с ним,
    и с каких мобов они должны выпадать ? UFO и Ufonit, но их почти нет всего по 1шт в каждой волне? Я прошёл второй этап и выпало его каким-то образом всего 25 штук, где и за что не понятно. Не одной коробки не увидел и не поднимал, только тройные белые коробки.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Проксий выпадает из UFO и Ufonit дополнительно к коробкам, ресурс не видно, он сразу автоматически попадает инвентарь.
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/adskaja-proxlada-faq.114795/
     
  3. *”◦-ĘxSρerŦ-◦”*

    *”◦-ĘxSρerŦ-◦”* пользователь

    зачем тогда его изобразили как жёлтый шарик ?
    Кто-нибудь смог собрать 200 этого проксия ??
    Я второй этап то уже прошёл , а с чего его там можно было столько собрать если UFO и Ufonit почти нет
     
  4. Харон

    Харон пользователь

    Я квест с семи портов прошёл на 200 едениц проксия.
     
    Casper.. нравится это.
  5. *”◦-ĘxSρerŦ-◦”*

    *”◦-ĘxSρerŦ-◦”* пользователь

    этот порт нужно 7 раз собирать что ли ??:eek:
     
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

    Это как повезет, можно и за 7, а можно и за 10:rolleyes:
     
  7. Харон

    Харон пользователь

    Смотря как у Вас Проксий падать будет, может за два порта его пройдёте.
     
  8. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Я с пяти портов сделал этот квест,но с бустерами.
     
  9. uravas

    uravas пользователь

    Ну квест на 200 несложно посчитать по %выпадения ... если совсем без бустов проходить то в среднем 16портов (но это надо профукивать холявный буст) если с 25% бустом то всреднем с 6 портов (я собрал с 4), а если с 25%+100%дропа то 3 порта в среднем... но в идеальном варианте если супер фарт и все выпадут то с порта со всеми бустами как раз 200может выпасть... 10тарел по 14 и 2 по 30.
     
  10. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    а как если с 4 портов сегодня 7 проксия!?
     
  11. Wa[R]Ni[N]G

    Wa[R]Ni[N]G пользователь

    Проксий выпадает из UFO и Ufonit дополнительно к коробкам, ресурс не видно, он сразу автоматически попадает инвентарь.


    так нужно было собирать ресурсы с убитых пришельцев ? , отличная новость ведь я прошёл 3 порта и не собирал ресурсы и после ваших слов я больше возненавидел систему этой игры , потрясающая информативная игра , прямо чувствуеца отношение к игрокам ( сарказм ) , примерно так думает новый игрок !
     
  12. uravas

    uravas пользователь

    Проксий попадает на корбль также как уридиум, кредиты ,опыт,честь. сразу после убийства моба... а не из грузовых/бонус коробок
     
  13. Pekinesek

    Pekinesek пользователь

    Хах а я его продал и порт бросил, бредовый он какой то... Зря тока 9к урика потратил, докупал з\ч эти...
     
  14. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Зачем они растянули акцию,хватило бы и двух недель.
     
  15. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    тебе же по-русски написали, проксий автоматом начисляется, если тебе патроны и ракеты не нужны, то можно коробки не собирать
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.