Отзыв Кварцевые лепестки

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем RyDi, 13 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. coolart

    coolart пользователь

    все просто потеряло смысл , теперь эти цветы никому не нужны!!!
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    coolart
    эта учетка у тебя чтоб флудить? тогда надолго не хватит)
     
  3. coolart

    coolart пользователь

    в чем флуд?
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    это пусть тебе модеры объясняют
    если просто не забанят
     
  5. coolart

    coolart пользователь

    да пусть банят. Только причины для этого я не вижу. Я написал свой вопрос, на него естественно никто не ответил. Форум и существует для того ,чтобы там можно было заявлять о своих проблемах и недовольствах. если модераторы этой игры 19 века на этот счет другие мнения, то это их проблемы. А аккаунт нормальный на котором играю.
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    правила тоже "не вижу" ?
     
  7. Хорнет23

    Хорнет23 пользователь

    Акция была слишком жирной. С коробок падало слишком много лепестков... Очевидно, что разработчики ошиблись дав такую халяву не говоря уже, что пет не должен был коробки собирать в браузере. Стоило ждать, что акцию порежут и кто успел насобирать, тот молодец и может быть доволен этим.
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Коробки в виде цветка больше не появляются так часто, как раньше. Разработчики установили нормальную частоту появления, потому что ранее она была слишком высокой и предыдущая скорость не должна была быть. Они оставляли это на пару дней, чтобы порадовать наших игроков, но с сегодняшней синхронизацией вернули частоту появления в нормальное состояние.
    так что, это не ошибка и так и останется в дальнейшем
    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.