Отзыв Кварцевые лепестки

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем RyDi, 13 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. RyDi

    RyDi пользователь

    Решил я собрать себе энерготрансфер, срочно понадобилось, ну думаю, подсобираю потом еще, и создам себе пару штучек, захожу в сборку, а мне пишет, что этот чертеж можно использовать только раз! Всмысле? Какой тогда смысл этих коробок на целых 33 дня???!!! Почему в описании не указывало, что только раз можно собрать? И что, все теперь?
     
    goliafff123 нравится это.
  2. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Скорей всего это ошибка, скорей всего это исправят...
     
  3. RyDi

    RyDi пользователь

    Ну серьезно? Нигде никакого сообщения нет , чтобы почитать, ну напишите к примеру, что можно собрать только раз, но зараз к примеру штук 5-8-10, я тогда не буду трогать этот чертеж, а нафармлю необходимое количество этих лепестков! А то собрал один раз, и мне пишет, все, расслабься!!! Какой тогда смысл эту акцию продлевать на целых 33 дня!!!:eek:
     
    goliafff123 нравится это.
  4. Сaprice

    Сaprice пользователь

    А ты первый день в ДО?
     
  5. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    так вроде нормально все
     
  6. semen_by82

    semen_by82 пользователь

    не переживай,я думаю разрабы устранят этот косяк и все дополнения можно будет собирать несколько раз!Это же ДО,пора привыкнуть:)
     
  7. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Не, некоторые предметы можно собрать только один раз за кварц, например энерготрансфер.
     
  8. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    обшибся, собрал и он пропал)
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    исправили, теперь не 33 дня))))))
     
  10. goliafff123

    goliafff123 пользователь




    Кто за то чтоб чертежи сделали многоразовыми????

    лично я за!!!
     
  11. пенсионер057

    пенсионер057 пользователь

  12. -DeaTh_WaLkeR-

    -DeaTh_WaLkeR- пользователь

    Ребята.захожу через загружаемый клиент но этих лепестков нету, где их искать???
     
  13. IDDQD|GOTCHA^

    IDDQD|GOTCHA^ пользователь

    Коробки будут появляться на картах x-1, x-2, x-3, x-4, x-5, x-6, x-7, x-8, пиратских и PVP в следующее время:
    • Будни: 10:00 – 14:00 и 18:00 – 23:59 (локальное время сервера)
    • Выходные: 8:00 – 23:59 (локальное время сервера)
    Коробки в виде цветка будут активны до 15 октября 10:00 (локальное время сервера)
    Специальные рецепты будут активны на 24 часа дольше, чтобы игроки могли собрать предметы. Они будут доступны до 16 октября 10:00 (локальное время сервера).
     
  14. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да и через простой вход можно, но подбирать их может только петька
     
  15. Δemиyрг

    Δemиyрг пользователь

    Уже не сможет.

     
  16. Ṽєηgєαηċє

    Ṽєηgєαηċє пользователь

    а куда коробки после перезагруза делись
     
  17. Ṽєηgєαηċє

    Ṽєηgєαηċє пользователь

    халява кончилась они решили что погорячились
     
  18. Яночка

    Яночка пользователь

    Верните коробки 20мин 1 коробка найдена это по-вашему нормально???
     
    alexr_bmstu и coolart нравится это.
  19. coolart

    coolart пользователь

    а что за бред.куда подевались бонусные коробки цветы? сейчас всю карту облетишь и только один найдешь! взяли все испортили,а такая была хорошая идея!!! и вообще почему это делается без предупреждения?! я только для этого тратил деньги чтобы купить коробки бонус х2 чтобы собирать цветы, а теперь в этом смысла нет! кто за это в ответе и как мне вернуть деньги и итд!!!! а завтра вы так же урик урежете без предупреждения?!!!
     
    alexr_bmstu нравится это.
  20. coolart

    coolart пользователь

    полностью согласен! вообще бред полный!
     
Статус темы:
Закрыта.