Купил случайно дизайн.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем =Kotofey=, 21 Декабрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. =Kotofey=

    =Kotofey= пользователь

    Доброго времени суток! У меня проблема. Я зашел в раздел магазин и хотел посмотреть сколько стоит за донат дизайн "Expo16 Vengeance Lightning". Так вот, суть моей проблемы, что я случайно купил за урик этот дизайн машинально. Можете вернуть игровую валюту, а дизайн естественно забрать?! Спасибо за понимание!
     
  2. ЮдЖиН

    ЮдЖиН пользователь

    Это тебе в сапорт нужно обратиться. Но зная их политику работы, возврата не будет, по той простой причине что при покупке есть подтверждение платежа, чтобы подобного не случалось.
     
    БУРЯ_В_СПОРТЗАЛЕ нравится это.
  3. Gespenst

    Gespenst Guest

    Это твою ошибку не кто не сможет уже исправить, можно попробовать написать на саппорт,но я думаю, что и там тебе не смогут помочь. Просто нужно быть более внимательным.
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.