Купил дизайн, а его нету. Баг, или обман?

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем Shleer, 18 Июль 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Shleer

    Shleer пользователь

    Куптд морозный дизайн на Цитадель, урик списали, всё как пологается, все 200 000. А дизайна нету. Как нет и урика. Это что, какой то баг или обман?

    Верните тогда урик. раз дизайна нету. Чё за разводняк?
     
  2. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    а сам корабль Цитадель Элита есть?
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Чтобы воспользоваться морозным дизайном «Glacier C-Elite» вам нужно приобрести корабль «Citadel Elite», на который вы и сможете одеть дизайн «Glacier C-Elite»
     
  4. Shleer

    Shleer пользователь

    Уважаемая Петра, Цитадель Элит у меня имеется, как и все виды Цитаделей купленных когда то по скидкам.
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    скрин сделайте из ангара где видно Citadel Elite и из уридиум/баланс где прописана покупка дизайна и выложите сюда
     
  6. Shleer

    Shleer пользователь

    Сделать просто скрин или выложить изображение "катинку"?
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  8. Shleer

    Shleer пользователь

    Петра, я извиняюсь но умея не получается выложитьь картинку - скриншот, так, как на беспаном хостинге мне "выдаёт" надпись, что
    размер загружаемого файла больше 5 242 880 байт , хотя я все настройки выствил как указано у вас.
    Я не знаю как ещё можно Вам показать, то. что факт покупки дизайна имеет место быть, а самого дизайна так и нету.
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь на Саппорт, посмотрят
    Как обратиться в службу поддержки (Саппорт)
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.