Помощь Купил бустеры за реальные деньги , а они не работают

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем nReal322, 24 Ноябрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. nReal322

    nReal322 пользователь

    Доброго времени суток , купил 2 пака бустеров по 20 рублей , примерно в 3:19 24,11,2017
    На почту чек и благодарность за покупку пришла , а вот в игре , бустеры не отображаются , что делать?
     
  2. H€LLb°¥

    H€LLb°¥ пользователь

    Тоже самое.... Надеюсь вернут...
     
  3. Гaлaтeя

    Гaлaтeя пользователь

    тоже самое
     
  4. -=Алекс=-

    -=Алекс=- пользователь

    Ни че нормально сделать не могут(( купил за рела бустеров а они не пришли... Пусть компенсируют за не удобства. Система отмены заказа + 1,500 URI я на них что куплю бустер))) в том количестве на то время !?. Че за развод попросту обман на деньги. Капец!! я потратил 500 рублей на эти бустеры МОЛОДЦы они
     
    Последний раз редактировалось: 24 Ноябрь 2017
  5. propank

    propank пользователь

    Кляньте в балансе, они вам за каждый пакет по 1,5к урика компенсировали :D
    24.11. 00:18 Система отмены заказа + 1,500 URI
    24.11. 00:14 Система отмены заказа + 1,500 URI
     
  6. StormChaos

    StormChaos пользователь

    тоже самое
     
  7. Гaлaтeя

    Гaлaтeя пользователь

    хорошо у меня киви и я кидаю по 40рублей,пока попала только на них
     
  8. -=Алекс=-

    -=Алекс=- пользователь

    Классная акция берешь 3 бустера ценой 30000 урла. и получаешь шишь :) (систему отмены ) виде 1500 урла :)
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.