Помощь КУДА ВСЁ ПРОПАЛО

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем NICK-39rus, 19 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Проблема такова: Заходит игрок на корабль - вместо него пипа, всё пусто, сервер немецкий и просто жуть.(c утра всё было замечательно)
    помогите с пониманием сего вопроса.
    ID ?!? Ру 1 игрок с 25 - 02 - 2009 ник -L-Power-
     
  2. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Нажимать на значок глобуса и там выбрать нужный сервер пробовали? o_O
     
  3. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    да, уже многое перепробовали
     
  4. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Вот наисвежайшая информация, так понимаю угнали. Возможно ли вернуть а если нет то заблокировать
    Здравствуйте, -L-Power-!

    Пожалуйста, подтвердите Ваш новый электронный адрес , нажав на следующую ссылку: это кто то 14 мая менял на коре адрес
     
    Последний раз редактировалось модератором: 19 Май 2015
  5. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    беда :( что-то часто это стало в последнее время.
     
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    Всё на акке на месте. Зайдите на нужный сервак.

    И почта на акке старая, нет смены. Что то вы панику подняли ненужную.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 19 Май 2015
  7. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

  8. Малюська

    Малюська пользователь

    Что ты собрался испытывать? Почему ты вообще пишешь, а не соклан? На акке всё на месте и почта не сменена.
     
  9. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    МалюськаBoard Administrator спасибо, не ругайся, соклановец просто не может в

    трясучке ничего осмыслить, нужно было помочь что я и сделал, действительно хотели угнать ,

    сменили все пароли. Ну девушка импульсивна, не сидеть же мне на ровном месте! Мне по орехам -

    но главное в итоге разобрались.

    Закрывайте тему. Ещё раз благодарю:)
     
  10. Малюська

    Малюська пользователь

    Комп пусть на вирусы проверит. Сменит почту на акке, удалит письмо и опять сменит почту и удалит письмо о смене. Но сначала обновить антивирусник и проверить комп. Кстати: В любом почтовике есть функция просмотра последних заходов на почту. Пусть позырит, заходил кто то или нет.
     
Статус темы:
Закрыта.