Куда потратить сироп?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ID*PsbIX, 9 Январь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Ну, я решил сначала всё таки набить урик, за счёт сиропа и оставшихся бустеров, а потом уже под конец, когда сиропа останется 100к-250к, пойти набивать ринукс. Кибор слишком дорого пока что, а модули на Солейс вроде не продаются, на данный момент. Поэтому пока что на Goliath Surgeon рассекаю. Сверло уже приобрёл, до порта кронос рукой подать, завтра буду проходить. А лф4 только 6 штук успел апгрейдить, и то до 6-7 уровней, когда ещё других пух получше не было =)
     
  2. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    А зачем сургеон собственно говоря, для каких целей? Я побывал в подобной ситуации , выстрелял сепром на каких-то левых мобах. Надо однозначно идти на бл карты, там сливать сепром, для этих карт сургеон не самое лучшее, лучше диминишер будет. А когда выстреляешь весь спером, тогда и будешь квесты принимать на прометеи. Прометеев около 45шт надо будет.
     
  3. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Бонусы у сургеона хорошие, и 16 слотов под генераторы, в отличие от других галов.
    Почему выбрал других мобов? Для урика, на который можно порты строить. Да и сами порты на сепроме очень быстро проходятся.
     
  4. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Посоветуйте, какие порты лучше всего проходить для сбора схизмокристаллов без акций и с акциями?
     
  5. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    хейдс. койпер
     
  6. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Ух, хоть старым фулом стал, уже хорошо =)
    [​IMG]
    з.ы. Сиропа 1кк на лазерах осталось.
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.