Куда потратить сироп?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ID*PsbIX, 9 Январь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    На лазерах 3.3кк сиропа, на ракетах 1.08кк.
    Так вот вопрос - На что их лучше всего потратить? На добычу ринуск для прометеев, или всё таки обычных мобов для урика.
    Если на урик, то куда его сливать? В порты для ключей?
    И ещё вопрос, по поводу портов - Стоит ли заморачиваться с кроносом, или проходить пока что только зеты(или любые другие порты)?

    В наличии:
    21 лф4
    16 щитов ВО2
    8 ирис
    9 геркулесов
    1 хавк
    Ринуск всего 1к на данный момент =/
    [​IMG]
     
  2. Enforser

    Enforser пользователь

    Ринуск.
     
  3. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    я четыре месяца назад тоже думал, что лучше сделать с 8+ лямами сиропа, в итоге взял первый квест на прометеи и обогатил золотом, через 3 недели обзавелся комплектом прометеев (36 шт) - если набивать ринуск, то первые 10 пушек с квестов очень "помогают" в дальнейшем фарме ресурсов

    весь ури пускал в зеты - ключи в прометеи, лог-диски в досье
     
  4. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    1) Можете ещё посоветовать корабль для пве?
    2) тоит ли собирать порты с учётом кроноса, или достаточно его один раз для галочки пройти и забыть?
    3) Разжуйте пожалуйста про формацию сверло - Что за охват щита? "Урон лазерами увеличен на 20%; однако единицы щита снижены на 25%, а охват щита и скорость - на 5%"
     
    Последний раз редактировалось: 10 Январь 2020
    Mahno1 нравится это.
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    если это не самый твой любимый порт) я второй сегодня соберу, просто потому,что осталось 4 части, а мне все равно хромин понадобился
    поглощение урона щитом, распределение урона прочка/щит
     
  6. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Я в принципе порты не люблю. Вопрос в другом - Стоит ли проходить все порты для кроноса, или это не выгодно, и стоить проходить только нужные порты(на данный момент это зетта)?
     
  7. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Специально для Кроноса порты не стоит проходить, если ты конечно не коллекционер, со временем он сам соберётся, а пока крути Зету, она намного выгоднее.
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    кронос бы пройти только ради спартанов, потом абг и зеты
     
  9. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    [​IMG]
    Ну, сегодня решил пройти 2 лямбды(уже прошёл, а одна уже была давно пройдена), 2 эпсилона(один уже прохожу), 2 альфы и 1 бетту. Остальное что останется, буду проходить завтра в х2 награду за порты. Если получится, что останется пройду до последних волн сегодня.
    А дальше буду зеты пилить, пока не соберу хотя бы 8-9 хавков(один уже есть).
    Всё правильно делаю?
    з.ы. Вот с эпсилоном немного сомневаюсь на сегодня. Во первых, дают лф4, а во вторых, возможно, не помешал бы корабль Surgeon Goliath. Если пройти сегодня, то мне понадобится пройти только 2 порта. Если завтра, то 4 порта. Шансов получить Surgeon Goliath с 4 портов больше, чем с 2. Да и лф4 если будет падать, то х2. Вот и ломаю голову, стоит ли овчинка выделки.
     
  10. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    собери 1 кронос для "рецепта", 2 эпса тебе с головой хватит, а если хочешь себе ЛФ подсобирать, то покрути завтра лямбду
     
  11. =Old-White-Fox72=

    =Old-White-Fox72= пользователь

    Оставляй все последние волны на воскресенье - удвоение наград. Кронос - рецепт на спартаны,
    но для создания спартанов нужны хавки....Как то так...
    Кстати у самого жесть: 8 зет пройдено, с первой в удвоение дали 2 хавки и как отрезало...
    Только не говорите "Рендом ДО"... От этой фразы и выводов уже мутит как 1 января.
    Уже мысли возникают - не проходить ли среди недели из-за хавок. Может хоть тогда шанс не такой урезаный.
     
    Последний раз редактировалось: 11 Январь 2020
  12. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Лф4 в эпсах это так, пусть лежат, есть не просят. Больше вот это интересует - Surgeon Goliath
    Он как раз в специальных наградах «Эпсилон»: пакет-сюрприз для «Goliath» — один корабль «Centaur», «Peacemaker», «Sovereign», «Vanquisher» или «Surgeon Goliath»
     
  13. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Не жалуйся на хавки, я свои 5 герков за 46 капп только получил. Последние четыре в последнее удвоение наград 2 раза подряд словил...
     
    .с.в.д. нравится это.
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а квесты на эпсилон уже сделаны?
    если нет - бери попутно, за 1 порт все 3 проходятся

    очень странно
     
    Последний раз редактировалось: 11 Январь 2020
  15. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Квесты сейчас гляну

    Ну это было 2012-2014 год, точно не помню =)

    Нормально так сходил, с первого раза...
    11.01.2020 - 16:03[​IMG]Получен предмет: Корабль - Goliath Surgeon
    [​IMG]
    11.01.2020 - 16:03[​IMG]Получен предмет: Лазер - LF-4
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    и что ты будешь с ним делать?)
     
  17. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Естественно летать на нём, пока не найду что то более полезное =)
     
  18. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Терзают смутные сомнения....И напрашиваются несколько вопросов...1.Скока времени в игре с 2013 года ???:p Скока было сиропа на лазерах???:p и... я уж не буду спрашивать...откудова акк нарыли :D:D:D
     
  19. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    Мало, всего ~440 часов, бросал играть. Но раз в 1-3 месяца заходил и закидывал сироп на лазеры =)
    Максимум вроде 3.8кк, но точно не помню. Про лимит недавно узнал, так как в последнее время просто заходил в игру и выходил(слышал люди очень долго не играющие, заходили на почти пустой аккаунт, система зачем то удаляла предметы. А у меня было в планах вернутся, просто другими игрушками занят был).
    Сам создал, долго сидел и высчитывал :D
    https://ru1.darkorbit.com/index.es?profile=60y3k&profileCheck=FHOPE&lang=ru
     
  20. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Понятно ) Тогда ,если планируете играть ,ориентируйтесь на ринукс. Причём взяв квесты на Прометеи.Коры сейчас на пве Киборг или Солейс с модулями абгрейда.На мобов жало на сверле самое то...Порты Зета и Каппа. Чтоб было из чего спартаны крафтить.Кронос тоже не вредно...И это...не торопитесь с апгрейдами лф-4 и во - 2 .Теперь это уже хлам.
     
Статус темы:
Закрыта.