Объявление Куда обращаться за помощью?

Тема в разделе 'Официальные сообщения', создана пользователем Ivan_Danko, 30 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivan_Danko

    Ivan_Danko Community Team Team Darkorbit

    Уважаемые игроки!

    В свете последних технических неполадок в игре, а также возникшей путаницы в связи с запуском официального сервера Discord для Dark Orbit, администрация хотела бы внести ясность и определённость в вопрос, куда же обращаться за помощью.

    Пожалуйста, уделите несколько минут прочтению данной темы, т.к. в дальнейшем администрация форума, чата и служба поддержки будут ссылаться именно на неё!


    Порядок обработки технических запросов
    Каждый пользователь, играющий на РУ и/или на ИНТ-сервере, вправе решить для себя, в какую из нижеперечисленных инстанций ему/ей обращаться: в русскоязычную или иностранную службу поддержки, либо на сервер Discord.

    Несколько обращений по одной проблеме в разные инстанции невероятно затрудняют обработку Ваших запросов и понимание сути Вашей проблемы. Если по Вашему запросу (или запросам) к иностранным администраторам, к тому же, уже имело место их вмешательство в Ваш аккаунт, то выяснение всех ньюансов по Вашему повторному вопросу в нашу службу поддержки затянется ещё больше!

    Поэтому начиная с момента публикации данного объявления русскоязычная служба поддержки вынуждена и уполномочена отказывать в обработке запросов пользователей, уже обратившихся или обращавшихся за помощью к иностранным администраторам.

    Любые претензии и/или жалобы на их действия ни русскоязычная администрация форума, ни чата, ни службы поддержки рассматривать не будет!


    Данная мера является вынужденной, поскольку служба поддержки занимается решением лишь указанных ниже категорий вопросов - отслеживанием действий иностранных администраторов и другой детективной деятельностью она не занимается.


    Русскоязычная служба поддержки
    В плане обработки запросов ничего не изменилось - все технические вопросы наших пользователей решает наша русскоязычная служба поддержки:

    Все вопросы технического характера: игра не грузится, корабль застрял на карте и т.д.

    Все вопросы по игровому аккаунту: доступ к аккаунту, смена данных, почта-привязки, подписка на новостную рассылку и т.д.


    Повторные запросы пользователей после их обращения к иностранным администраторам, а также любые вопросы, претензии и жалобы, запросы на исправление их действий и прочее обрабатываться не будут!

    Официальный сервер Discord для Dark Orbit
    Данный сервер создан для общения и отзывов пользователей на английском, немецком и некоторых других европейских языках, кроме русского.

    Данный сервер не модерируется ни одним представителем нашей администрации и в дальнейшем этого также не планируется.

    Данный сервер не предназначен для решения технических и вопросов доступа к конфиденциальным данным игрового аккаунта.


    Если пользователю всё же была оказана некая помощь иностранными администраторами, то все последствия этих действий, любые вопросы и/или претензии необходимо направить непосредственно им.

    Мы надеемся на Ваше понимание создавшейся ситуации и обусловленных ею мер!

    С уважением,
    Ваша команда Dark Orbit
     
    ATAMAN_PLATOV, Vitaminka, -МЕТИС- и 7 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.