Помощь Куда можно обратиться, если support не помог решить проблему

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем AlexUA, 25 Май 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. AlexUA

    AlexUA пользователь

    Доброго времени суток!
    Мой игровой ник ΔLΣX, Айди 6720933, сервер - глобальный Америка.
    Подскажите пожалуйста, куда еще можно обратиться, если я 2 раза обращался в support, но они мне не помогли решить мою проблему. Модераторов в чате на своем сервере вообще никогда не видел. Вся надежда на Вас.
    Суть проблемы такова: захожу в Центр управления аккаунтом, ввожу свою почту, ниже - пароль от аккаунта, и постоянно выдает ошибку "No account with this username/password combination was found." . Соответственно я не могу дальше изменить адрес почты, дату рождения или пароль. Включена ли рассылка я тоже не могу посмотреть, но письма на эту электронную почту от даркорбита постоянно приходят.
    Заранее спасибо
     
  2. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    к сожалению, если саппорт не может помочь - модераторы тем более.
    мой совет - звонить в офис бигпоинта в Берлине, а лучше всего писать в фейсбуке. там ответ ты получаешь сразу же - ибо рейтинг!
     
  3. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Продолжайте общатся с сапортом, форум и чаты вам в этом не помогут.Закрыто.
    Как обратится в службу поддержки (саппорт) https://board-ru.darkorbit.com//threads/kak-obratitsja-v-sluzhbu-podderzhki-sapport.7105/
     
Статус темы:
Закрыта.