куда деть второй апис?

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Берс, 10 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Берс

    Берс пользователь

    Всем привет.
    Как думается, игроки, что играют не первый год, столкнулись с тем, что у них в процессе сборов чемоданов собирается лишний апис, зеус, а также дополнительные модули для базы (у меня, например, 5 модулей ремонта, 4 модуля опыта, есть лишние модули лазеров...)
    Висит это в ангаре...апис вообще никуда...модули базы хоть продать можно...за 5000 кредов...это в отместку за потраченные 1500 урика...мягко говоря неприкрытая насмешка...если на аукционе такой модуль стоит порядком...
    есть предложение для обсуждения: если разработчика дадут возможность игрокам продавать это лишние модули базы за креды в размере, как такой модуль был куплен на последних торгах...или, хотя бы , менять каждый модуль на 500 UCB-100 - хоть какая-то польза от потраченного урика...кстати, обмен можно сделать раз в месяц, как акция на апгрейды...и второй Апис бы поменять...всё-таки 48 частей по 1500 урика = 72000 урика...по мне так на лог-диски поменять...или что-нибудь полезное...
    Давайте обсудим и предложим разработчикам для реализации...
    Всем приятной игры
    ник Берс
    сервер Россия
    ID 66831046
     
    Фантом-ас57 нравится это.
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Ну и обсуждайте, только не в тех/разделе. ЗАКРЫТО.
     
Статус темы:
Закрыта.