Баг Куча недобитков в углу и камик

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем old_space[18], 21 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. old_space[18]

    old_space[18] пользователь

    Убил камиком кучу убер кристаллинок в углу и получил 128 урика. Это норма? Исправлять как я понимаю этот баг разрабы не спешат, нормально всё, да?
     
  2. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Внимательно читаем описание и не задаём глупых вопросов

    "
    Если тебе или твоему спутнику осталось немного жить, механизм "Камикадзе" заставляет P.E.T. лететь в последнюю смертельную атаку на врага.
    При активации данного механизма P.E.T. в любом случае взрывается и его нужно будет отремонтировать.

    Урон при взрыве P.E.T. зависит от уровня механизма:
    1. Максимум 25.000 урона.
    2. Максимум 45.000 урона.
    3. Максимум 75.000 урона.

    Радиус при взрыве P.E.T. зависит от уровня механизма:
    1. 250.
    2. 350.
    3. 450.

    Также есть еще одна особенность у данного механизма, охлаждение. Охлаждение тоже зависит от уровня механизма.:
    1. 2 минуты.
    2. 1 минута.
    3. 30 секунд.

    Что бы режим камикадзе активировался у вашего П.Е.Т.-а должно быть мало прочности. Установите П.Е.Т. в режим камикадзе и постреляйте в него ракетами или лазерами пока он не взорвется под вами. Не волнуйтесь, урона он вам не нанесет.
    Примечание: механизм "Камкадзе" не работает на карте х-1 (как на родной, та и на вражеской), а так же в групповом порту LoW

    Примечание: На урон механизма "Камикадзе" влияет лишь уровень механизма "Камикадзе".


    Примечание: При использовании механизма "Камикадзе" существует минимальный риск потери награды с уничтоженного NPC."

    https://board-ru.darkorbit.com//threads/faq-po-p-e-t.1465/#post-4454
     
  3. old_space[18]

    old_space[18] пользователь

    А, это типа так задумано. Ясно всё. Ну естественно проще написать что так задумано, чем исправить баг. И так сойдёт, как говорится.
     
  4. Малюська

    Малюська пользователь

    Это было задумано ещё до того как было введено, так что это не БАГ, а одно из условий при использовании КАМИКАДЗЕ: Хочешь весь нал получить, работай ручками и сам, а дядя КАМИКАДЗЕ процент за работу берёт....Как то так.
     
    VVChaif и Gladius нравится это.
  5. old_space[18]

    old_space[18] пользователь

    И так за топливо урик плачу, а он ещё и процент берёт :(
     
  6. лорд197

    лорд197 пользователь

    Не помню на какой волне (( я тоже расшугал убер снежинок по углам камиком , добил крупных мобов , подлетел в угол и слил в каждом углу по одной снежинке , остальные пропали . Да и награду то он получил если бы камик её себе взял то он не получил бы ничего. Так что Игорь получается есть такой баг
     
  7. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    либо в момент взрыва камика ракету пульни (тогда тебе придется под уроном быть несколько сек) либо лазерами стрельни, чтоб ракетомет после камика долетел
     
  8. лорд197

    лорд197 пользователь

    Я не совсем точно выразился))) В углу я их камиком не недобивал ( я в курсе что иногда он съедает награду за мобов) просто в каждом углу осталось по одной снежинке , хотя улетала их куча
     
  9. dmz9

    dmz9 пользователь

    https://board-ru.darkorbit.com//threads/ispravlenija-v-igre-na-segodnja.1464/page-4#post-317293

    Межгалактические врата: в случае уничтожения последнего NPC в волне, NPC больше не будут просто исчезать вместе со всей своей добычей. Вместо этого они будут взрываться и сбрасывать груз, если игрок уничтожает их с помощью механизма «Камикадзе» спутника.

    https://board-ru.darkorbit.com//threads/ispravlenija-v-igre-na-segodnja.1464/page-5#post-616354

    Межгалактические врата: последние волны NPC больше не исчезают, если они были сбиты механизмом «Камикадзе».

    "это не баг, это фича", можете полуркать. уахахахахаха.
     
  10. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    один раз попробовал - мало дали... Теперь в угол и по одному мочу и всё гут - и урик и ресы ещё успеваю абогощать и продавать
     
  11. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    я ни когда не сталкивался с потерей награды за мобов.
     
    KedBein нравится это.