кубы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Kimqa, 6 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kimqa

    Kimqa пользователь

    какая лучше формация для фарма кубов?
     
  2. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    смотря как бьешь один или группой какой урон у тя
     
  3. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    знать бы еще какой корабль)
     
  4. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    имхо начало такое. бьешь щитами на сверле.
    далее на брюлике.
    Это самое распространенное. (для старофулов)
     
  5. FAER29B

    FAER29B пользователь

    Я сначало бью на кольце сабами, после включаю сверло и спокойно выношу
     
  6. МозГ

    МозГ пользователь

    гал сердце потом мыш потом сверло переключаешся по мере таяния щита,при переключении на вторую конфу сначала переключаеш на мыш потом меняеш конфу и опять сверло как щит упадёт.Тапки на золоте.
     
  7. Şöřŗŷ•It`ş•Ρέέκαβσσ

    Şöřŗŷ•It`ş•Ρέέκαβσσ пользователь

    У меня план такой(гал): Начинаю с сердца, сабами (пока есть щит, далее двойкой на золоте), бью на одной конфе пока прочность не опустится до 230000, далее переключаюсь на 2ую, принимаю 2-3 тычки и включаю брюлик. Иногда, когда щит заканчивается, в промежутке от 320000 до 230000 бью сверлом (но это не обязательно).
     
  8. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    это ж сколько у тебя щит-то?!
    я на х2 стимах бью белкой на боевой и боевая полностью глохнет и прочки остается 100-200к
     
    neTYPU нравится это.
  9. LOGIN-VASILKA

    LOGIN-VASILKA пользователь

    ну как бы убер фулы гонят гала на серджироне. саб +белка. А те кто гонят расходники то делают так аега на х2 ститмах вторые тапки и ффатает.. даже на золоте
     
  10. FAER29B

    FAER29B пользователь

    Попробовал я значит только на сверле побить и у меня получилось (еще не фулл) 1 конфа: 15 щитов, 15 лф3, 7 лф4 и 9 лф3 на дронах. 2 конфа такая же. Бил сабами и х3 под сиропом. оставалось около 100-150к прочки
     
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    вроде бы и по-русски, но понятно лишь через слово:confused:
     
    SuperNovaVP и =ArkoN= нравится это.
  12. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Сверло на кубах в основном катит для уберфуловых кабин под стимами, тогда можно обойтись одним только им.
    Смысл на кольце сабами куба бить, если щитов дофига и так? Лучше уж двушкой тогда.
     
  13. МозГ

    МозГ пользователь

    Диман,вроде игрок не новый ,а не знаеш как куба тапками валить))) отжог. сердце,мыш,сверло в пухах золото.переключаеш по мере таяния щита.обязательно камик. ну конфы сам додумай)
     
  14. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    кроме как белкой на стимах и сепроме не убею, хоть убей
    конфа боевая, щита около 400к

    мне что, видео записать, что щит кончается ещё до смерти куба даже на белке?
     
  15. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    а я нормально *2 вперемешку с сабами на сердце, щит у куба кончается, начинаешь *2, только на одной конфе, обычно остается еще 50-100 к щита, вторая целая и побежали в сторонку))
    з.ы. двойные стимы и на серопе, ракеты все кредовые, три камика ровно получается
     
    Последний раз редактировалось: 13 Октябрь 2015
  16. МозГ

    МозГ пользователь

    значить так объясняю один раз) конфа 1 щитовая 900 тыщ (вместо двигов щиты) 2 конфа танк.400-450 тыщ щитов, бьём на щитовой конфе пока не вырубиш протэгов камиком на 64 ури,следующий камик сразу переключаешся на танк,(сам понимаеш дальше протэги по новой вылетят и толку от танка ноль. как то так. На 1 куба где полторы минуты уходит...тапки Под золотом.
     
  17. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    на щитовой тапками урон будет около 3-5к, этим вообще кубу ничего не вынесешь, пока щитовая кончится - проходит около 45 сек
    далее - я БЕЗ камика бью, у меня нет премака
    ну а на боевой урон будет тапками около 15к (это если я бью белкой на сепре с х2 стимами 60к)
    и 1,5 минуты для меня очень долго, стимы зря горят
     
  18. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    сабо на боевой сердце шиты кубу выноси потом двойкой- тройкой добивай и камик не нужен
     
  19. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    я так делаю а белкой жалко ну если много можно и так
     
  20. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    мне проще поставить рядом аегис и он щиты будет кидать с прочкой) сабов мало, а вот белки достаточно
     
Статус темы:
Закрыта.