Помощь Кто виноват?

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем LEGREEED, 29 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. LEGREEED

    LEGREEED пользователь

    Здравствуйте уважаемые участники форума.Я хотел бы обсудить с вами один очень важный аспект игры.Суть вопроса такова, я поставил игровой ник Блондинка_********.Этот ник не подразумевал ничего пошлого, так как это название Серовской группы в жанре альтернативный рок,группа местного значения и была создана после выпуска школы(поясняю название группы сестра вокалистка и нас двое братьев отсюда и название Блондинка из *******) и существовала она с 2009г по 2012г.После того как поставил этот игровой ник в один прекрасный момент я вылетел из игры, а после того как зашел мой аккаунт обнулили с 22 уровня до 5го и забрали вобще все корабли, урик, апгрейды вобще все!.Дак вот я хотел бы услышать мнение игрового сообщества по этому вопросу виноват ли я и мне заканчивать игру? так как 9000часов игры впустую или можно восстановить аккаунт?Хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет
     
  2. СамПоСебе!

    СамПоСебе! пользователь

    Может ты не на тот сервер зашёл просто?
     
  3. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Вы зашли не на тот сервер,когда вы авторизуетесь в левом верху главной страницы нарисован глобус, там выбор серверов.
    З.Ы. если и отнимают опыт и честь за пушерство, то максимально 50%, в том числе ещё будет бан аккаунта от двух недель до насовсем.
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Ваш ник не подходит для игры ДаркОрбит, вам посоветовали обратиться на саппорт для смены ника, при обращении на саппорт укажите ник на который надо сменить. А заходите в данный момент вы на другой сервер, поэтому там ничего нет. Ваш ID 37129614.
    Как обратится в службу поддержки (Саппорт)
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/kak-obratitsja-v-sluzhbu-podderzhki-sapport.7105/
     
  5. LEGREEED

    LEGREEED пользователь

    Спасибо всем пользователям форума и модераторам за помощь.думаю тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.