Кто считает , что с ДО всё в порядке?

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем Điver$anŦ, 11 Март 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Pozarnik31

    Pozarnik31 пользователь

    согласен нужно разделение по цифрам
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у тебя мало кредов осталось?
    хорошо хоть не 7 лярд)
     
  3. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    лучше бы я поставил 7 лярдов, тогда бы ставка наверно не прошла, т.к. у меня нет столько. (или обнулили бы креды совсем :eek:)
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    не, просто не прошла бы)
     
  5. Kekc132

    Kekc132 пользователь

    ну, просто UX дизайнеру не заплатили, донатов мало.
     
  6. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А еще в ДО присутствуют вещи нелогичные по реализации в игре про будущее:
    1. Попадающий под атаку свой ПЕТ, но при этом дроиды мирно уживаются, хотя все они управляются одним ИИ?
    2. Радиус действия некоторых навыков кораблей о котором даже Никола Тесла не мечтал, везде идет потеря энергии и чем дальше тем больше, но только не ДО...тут физика и прочие науки не действуют?;)
    Есть еще подобные не стыковки?...
     
    пермяк и .-beast666-. нравится это.
  7. Kekc132

    Kekc132 пользователь

    физика в играх всегда логична, в угоду оптимизаций и геймплея, в ДО можно играть на интегрированой видяхе ноутбука мало-мальски актуального процессора, она мало весит, хотя в процесе потребляет нормально так трафика. Так что придирки к физике считаю чисто придирками, а вот геймплей, контенты, економику есть куда развивать.
     
  8. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    Администраторы/модераторы, закройте пожалуйста тему, для себя выводы я давно сделал.
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.