Кто считает , что с ДО всё в порядке?

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем Điver$anŦ, 11 Март 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    Ага, ждем, что же дальше:rolleyes:
     
    sprinus нравится это.
  2. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    дальше будет что то типо влияния
     
  3. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    может вы имели ввиду вливания или слияния/слиняния?
     
  4. Харон

    Харон пользователь

    Нет, игрок написал именно то, что и хотел и никак не иначе.
     
    pro)D)IDDQD нравится это.
  5. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    :) это он шутит наверное
     
  6. Пульс

    Пульс пользователь

    мощный у вас адвокат, да, надо было в том сообщении поставить :D
     
  7. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Давай без троллинга.
     
  8. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А это не один человек? Я только предположил;), а так как не имею способностей читать мысли других людей и заглядывать в будущее, то будем считать, что бывший большой полосатый мух, типа шмел - экстрасенс:cool:?:D
     
  9. Пульс

    Пульс пользователь

    если так, то всё становится на свои места
     
  10. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    продолжаем развивать тему. пойду за попкорном
     
  11. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    Тема вообще о другом, почему-то падает количество игроков на некоторых серверах
     
  12. Enforser

    Enforser пользователь

    А что непонятного? народ уходит в другие, более интересные и адекватные проекты!
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ и Валенсия-S нравится это.
  13. .Россия.

    .Россия. пользователь

    Глянул в ангар, а там под три сотни движков, щитов и пушек лф-3..
    Получается, если купить, то приличная сумма набегает, а если продать, то и на пирожок не хватит.
    Когда крафт делали - вот чтобы не сделать возможность собрать из этих деталей что-то пригодное?
    Например, из 10 щитов (движков, пушек) сделать один с бонусом 3%?
    Или вот нано-хлама сегодня из сотни ключей зеленых насыпалось.. зачем он мне? зачем его ввели?
    Ничего толкового из него не соберешь, кроме новых кораблей, но там основное - нефть.
    И для чего эта нефть понадобилась??
    Сделали бы рецепт из нано-хлама. Например, всего хлама по 100 штук.. многие были бы довольны, я думаю.
     
    Новичок, Imperator011997770 и SeppaKarjala нравится это.
  14. Валенсия-S

    Валенсия-S пользователь

    Пару лет назад я читала посты этого мужчины...ничего не изменилось.Он прав.Дарк-великолепная игра,жаль,что она теряет людей.
    Надеюсь,на перемены и жду:)
    Хотя немного грустно...
     
  15. HESHER

    HESHER пользователь

    ща ток шо зашел в игру - глоба как корпчат на закате , из мемберов моих в игре никого , усё чутка осталось по моим ощущениям . объективную кривую статистики тут нету инструментов ( типа ивпризм ) оценить , но думаю она не далека от моих ощущений . привет Малюське и всем кто мну знает , искренне Ваш Хешер Хайзенберг ;)
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ и SeppaKarjala нравится это.
  16. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    радует стабильность
    Ру1 на сегодня: EIC-2813 MMO-2612 VRU-2603

    Пы Сы: может ДО научилось как-то примораживать эти цифры, Венера на первом месте , активна, многие ломятся туда, соответственно и людей там должно быть побольше
     
  17. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    с ДО всё гут, держимся с улыбкой и на позитиве!:):):)
    А слабым духом здесь не место:):):)
     
  18. Пульс

    Пульс пользователь

    После объединения трёх серверов ру1, ру2 и ру3 количество игроков скоро станет как до объединения на сервере ру1 :)


    [​IMG]
     
    SeppaKarjala нравится это.
  19. mr.arums

    mr.arums пользователь

    Игра вроде как не умирает, разрабы че то делают баланс даже, возможно и остальные проблемы в след пятилетку решат, но то что происходит с банами это треш, то что весь топ решил пушингом заняться, администрацию не смущает, всех банить без разбора , так конечно народ разбежится и так долго терпеть никто не сможет
     
  20. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    Бл....-ин опять слил в Аукцион 700 лямов вместо 70-ти. :mad:
    Неужели так сложно сделать разделение в цифрах ставки. Или так задумано, чтобы народ запутывать и разводить на кредиты.
    70.000.000 или 70000000 - чувствуете разницу?!

    p.s.: да было предложение, не прошло по кворуму. Но это должно быть по умолчанию! На главной странице разделение тысяч есть и на креды, и на урик, а на Ауке нет..... ну как так?!
     
Статус темы:
Закрыта.