Кто считает , что с ДО всё в порядке?

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем Điver$anŦ, 11 Март 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    когда он лайн упадет ближе к десяткам , тогда и сервера объеденят
     
  2. Enforser

    Enforser пользователь

    С такими "новинками" - это вопрос пары-тройки месяцев...
     
    sprinus нравится это.
  3. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А смысл объединять то сервера? Сейчас это будет напоминать попытку народных мастеров, слепить на коленке из трех "тазиков" одну типа "машину". Красиво блестит, громко рычит, оглушительная музыка, замечательный обвес и по факту... на этом ездить нельзя!!!
     
    ut7xb и *BоРоH*67 нравится это.
  4. sprinus

    sprinus пользователь

    не играю уже 3 месяца в ДО с момента ввода беспонтовых улучшений лф4 ..

    ЗЫ зато сиропа на резаках 4 ляма :rolleyes:
     
  5. Новичок

    Новичок пользователь

    Варенье на сиропе варить??:D:D:D
     
  6. sprinus

    sprinus пользователь

    сиропчик кидаю с надеждой то, что разрабы перестанут клепать никчемные обновы/акции и возьмутся за голову..;)
     
  7. Пульс

    Пульс пользователь

    многие ломятся на Европу1, но и там не всё так гладко, в феврале на каждой корпе было приблизительно по 12 000 игроков, сейчас май и там уже в среднем по 11 000
     
  8. *V*E*R*I*S*E*

    *V*E*R*I*S*E* пользователь

    Я в шоке ! Где такое количество игроков насчитал ?! Да на RU4 и сотни нет ! Остальные кабины не в счёт ! Так как у каждого почти по несколько аккаунтов ! Карты пустынные !:mad:
     
  9. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    Сотни 3 наберется, на любом ру-
     
  10. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Да от того что ломятся, игра то лучше не становится...Мне уже и порты лень собирать, типа фулл, но на пенсии...Игра превратилась в ГОК и практически все заняты ...сменой рук, а если честно...ПЕТ мебель, косяки плодятся пачками, элементарные висяки убрать не могут, отсюда вопрос: СУПЕРМЕГА часы для кого? Да для меня 10х на урик поставьте и то не копейки не закину. Из классной игрухи лепят не пойми что, где тот кто придумал концепцию игры? И в чьи руки передал нормальный продукт...и в руки ли это вложили?:cool:
     
    Новичок, СамПоСебе! и манолит нравится это.
  11. Пульс

    Пульс пользователь

    понятно, что я не по картам летал считал, это количество игроков в статистике компаний
     
  12. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    С добрым утром Вас!Не буду спорить...но свою точку зрения изложу: Основа на ру-5,и по мне там вполне достаточное количество игроков!Всегда можно найти где пофармить,где кому навалять и где от кого получить!:eek: Абсолютно в любое время суток!По совету друзей ,стал качать пипу на ру-6 (сказали что самый оживлённый сервак):p.Фигвам ,получается!!!:eek: Он "оживлённый" за счёт воландемордов,забивших до предела 4-х!!!:eek: По 10 кабин на один квадратный сантиметр карты!И несмотря на это,и на ру-6 никогда не тягощусь одиночеством!!!Чем Вам онлайн не нравится?Может не в тех местах приключения ищете?Вчера днём по вражеским низам ходил,и мелких полно и крупные присутствуют!:D Вот мне просто интересно - Вы какого онлайна хотите???Чтоб вары из-за кубов были?И чтоб из-за крисов драться???:eek: Вот чем не устраивает существующее количество игроков???А может Вам просто НАДОЕЛО играть в ДО???;) Мне не надоело...По поводу слияния - А НАФИГА???:eek: Чего добьются этим?Единственное что будет - отток из игры мелких кабин!!!По моему мнению игре поможет (не спасёт от "закрытия проекта",как некоторые считают,я уже 9 лет наблюдаю как все пророчат смерть ДО) это ужесточение наказания для воландемордов,в любом их обличии!И пресловутый скрин - ботва!!!:mad: Только вылеты полицаев (как раньше),и рейды по картам ,какие проводил Малюська.Вот тогда будет толк.
     
    Последний раз редактировалось: 15 Май 2017
    ut7xb и SeppaKarjala нравится это.
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    слабак, на одном 30 лям, на втором уже к 20 приближаюсь))
     
  14. Imperator011997770

    Imperator011997770 пользователь

    а что не хило введут урик 10х.
     
  15. Пульс

    Пульс пользователь

    не спасёт :D:D:D

    впереди ещё одна провальная акция на пиратов
     
    Последний раз редактировалось: 15 Май 2017
  16. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    нормальная акция...
    не удивлюсь 200+ к очков к концу
     
  17. Пульс

    Пульс пользователь

    Чем она нормальная? награды для кланов туфта, спец квесты ещё хуже , одиночные награды ниже 10-го места тоже фонарь, на европе1 выше не влезть, особенно если ты не фул с кучей белки

    4–10 место
    · 20 000 UCB-100
    · 10 ключей к трофеям
    · 10 000 уридиума
    · 5 ед. кайхалона
    · 8 EMP-01
    · 1 LF-4

    Поржал над наградой, искренне, особенно нужна пушка.
    Если сделать все спец квесты за 2 недели, мне хватит урика хотя бы на 10-20 импульсов?
     
    Последний раз редактировалось: 15 Май 2017
  18. .Россия.

    .Россия. пользователь

    "Кто считает , что с ДО всё в порядке?"

    Имхо, просто скучно... очки зарабатывать круглосуточно ради майки?
    Потратить кучу элитки чтобы пару нефти получить в трещине (сначала еще группу собрать)?
    Увольте..​
     
  19. СамПоСебе!

    СамПоСебе! пользователь

    Сегодня
    EIC-2856 MMO-2612 VRU-2570
     
  20. sprinus

    sprinus пользователь

    Кто считает , что с ДО всё в порядке?


    вернемся к нашим ..... - я так не считаю уже 2-3 года , - игра стагнирует по всем параметрам .. но надеюсь на лучшее и поэтому еще пока Я здесь комрады :)
     
Статус темы:
Закрыта.