Помощь кто подскажет?)

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ja_rast, 7 Март 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ja_rast

    ja_rast пользователь

    Во время акции Vortex of Terror... Будут ли удваиватся протоколы с х2 пакетом???
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

     
  3. Kps1

    Kps1 пользователь

    не перебарщивай с цветами , читать не возможно
     
    .Россия., |advanced|, $Никто_Кроме_Нас$ и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. ja_rast

    ja_rast пользователь

    Я имел в виду удвоится награда за прохождение порта(протокол)???
     
  5. ja_rast

    ja_rast пользователь

    хорошо в следующий раз учту)
     
  6. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    да никто пока не знает, даже разработчики. А то если б знали, то написали бы
     
  7. ja_rast

    ja_rast пользователь

    понятно, спасибо за помощь...
     
  8. _Symerk_

    _Symerk_ пользователь

    Если я правильно понимаю,протокол,это финальная награда за прохождение порта,как герка в Каппе или хавок в Зетте. Х2 пакеты и протоколы не имеют к ней никакого отношения.
     
  9. Gespenst

    Gespenst Guest

    Совершено верно вы сказали в данном порту предоставленная награда ( Пройдя Vortex of Terror у вас будет 100% шанс получить один из Протоколов 4 уровня.) и она не может быть удвоена не при каких условиях.
     
  10. Zeppelin

    Zeppelin пользователь

    А будет ли вопрос стоять по другому во время удоенных наград для портов - в воскресение например?
     
  11. Gespenst

    Gespenst Guest

     
  12. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    мне вот интересно, к чему было совмещать акцию и объединение серверов? что бы проще было объяснить очередные косяки?
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Это тест, и он не повлияет на реальные рабочие сервера.
    А будет происходить так:
    Данные 2 серверов скопированы на тестовые сервера, и уже там на тестовом сервере и будет происходить тестовое объединение, которое не затрагивает реальные сервера.
     
    Gespenst нравится это.
  14. Харон

    Харон пользователь

Статус темы:
Закрыта.