Помощь Ксеномит

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем =DRAKONЧИК=, 11 Июнь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. =DRAKONЧИК=

    =DRAKONЧИК= пользователь

    Добрый день, кто знает каким образом и вообще можно ли собирать ксеномит, добывать, копить откуда-то?
     
  2. =DRAKONЧИК=

    =DRAKONЧИК= пользователь

    что со скайлебом? написано что лимит в 99к но там всегда пусто ибо идет на изготовку промериума, а можно ли сделать так чтобы он откладывался?
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    в скайлебе ксеномит только для производства
    а добыть можно из боссов/уберов, либо при постройке портов и за их прохождение
    еще бывает в каких-нибудь праздничных коробках
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Ксеномит - может быть выбит из редких мобов (Boss, Uber, Cubikon, ICE METEOROIDS и т.п., NPC - Мобы), также при постройке портов GG можете получить Ксеномит, выиграть на аукционе, получить из праздничных/акционных бонусных коробок.
    Ксеномит применяться для того, чтобы из Прометида и Дураниума получился Промериум в Обогащении, так же Ксеномит требуется в некоторых процессорах например-"умная бомба", “прицел”, “стенка
     
  5. GUDINI13

    GUDINI13 пользователь

    я весь ксеномит на прицел потратил и ваще нафиг я его купил теперь копить надо
     
  6. Берс

    Берс пользователь

    у меня ксеномита 1,43 миллиона...только на мины и стенки использую...при таком раскладе он копится и копится...
    Всем удачи :)
     
    cosmostar999 нравится это.