кристалы

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем PARHOM, 17 Декабрь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. PARHOM

    PARHOM пользователь

    [​IMG]46719516 ру1 за альфу нет схизмокристалов
    Пройден телепорт «Альфа».
    Получено лазерных боеприпасов: 20.000, тип: UCB-100
    Получено 4 куп. на ремонт.
    400 Xenomit
    Получены лог-диски (4 шт.).
    Получено опыта: 8.800.000
    Засчитано чести: 220.000 оч.
    Получено 20.000 URI!
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    во сколько проходили порт, скрин из журнала сделайте и сюда выложите.

    Сегодня дополнительные схизмокристаллы давались только до 10:00
    т.к. Красные и синие коробки с трофеями - обновленные были только до 10:00 время сервера
     
  3. Харон

    Харон пользователь

    Если после 10 часов, по времени сервера, закрыли порт, то и не должны дать Схизмокристаллов так как акция Красные и синие коробки с трофеями - обновленные закончилась и сейчас можно получить Схизмокристалл с порта Дельта(6 шт.), Койпер (8 шт.) и Кронос (10 шт.).
     
  4. PARHOM

    PARHOM пользователь

    погодите это все хорошо что правила поменялись .НО я зайдя в игру увидел на карте трофеи и пошол закрывать портыБ разве не должно с перезагрузом все исчезать или как коробки от полночи до полночи. или мне к ванге покойной в ученики сходить чтоб предсказывать когда они отрубят акцию. Ну вот согласитесь что слегка повеяло маразмом в этой ситуации
     
  5. PARHOM

    PARHOM пользователь

    [​IMG]Пройден телепорт Альфа.
    [​IMG]
    17.12.2017 - 11:00[​IMG]Получен предмет: Боеприпасы - UCB-100 (20.000)
    [​IMG]
    17.12.2017 - 11:00[​IMG]Подобрано лог-дисков: 4 шт.
    [​IMG]
    17.12.2017 - 11:00[​IMG]Ты получил 220000 ед. чести.
    [​IMG]
    17.12.2017 - 11:00[​IMG]Ты получил 8800000 ед. опыта.
    [​IMG]
    17.12.2017 - 11:00[​IMG]Получены купоны на ремонт (4)
    [​IMG]
    17.12.2017 - 11:00[​IMG]Ты получил 35 ед. чести.
    [​IMG]
    17.12.2017 - 11:00[​IMG]Ты получил 7040 ед. опыта.
    [​IMG]
    17.12.2017 - 11:00
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На форуме в календаре было написано еще 2 дня назад, что акция до 10:00 17.12
     
  7. PARHOM

    PARHOM пользователь

    я понимаю вас конешно. но на форум я захожу когда мне помощ нужна или перед заходом в игру надо пол форума перечитать не изменилось ли что то. пусть бы модераторы обьявляли в чате . или все в одно время пусть выключаеться . я не хочу от вас ни компенсации и тд и тп . просто передайте програмистам пусть как то сделают четкую последовательность вкл и выкл акций коробок перезагруза чтоб мы игроки как то сами ориентировались по времени. это и с вас снимет нагрузку не будете время терять на таких как я . спс за понимание
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На карте в сборке ключей красных и синих можно было посмотреть время, там есть таймер окончания акции.
    Технической проблемы нет. Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.