креды

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем -=Depo=-ru4, 29 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -=Depo=-ru4

    -=Depo=-ru4 пользователь

    количество кред сократилось до +1
    блюстители порядка отпишитесь что это наказание или моя невнимательность ??
    ру4
    58089122 id
     
  2. эскулап

    эскулап пользователь

    Однозначно НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ........к правилам игры. За свою многолетнюю игровую практику я неоднократно с таким сталкивался. На первый раз обнуляют кредиты, на второй раз банят все аккаунты, включая основной. И не важно как давно зарегана основа, какого уровня и сколько реала вложено в игру. Правила для всех одинаковы. Так что у вас последняя жизнь осталась. Читайте:

    Правила игры

    4.2. Мультиаккаунты
    Мультиаккаунты, т.е. владение одним игроком несколькими аккаунтами, позволяется только с недвусмысленно выраженного разрешения администрации соответствующей игры. В DarkOrbit, как правило, разрешено играть в нескольких аккаунтах на одном сервере при условии, что между ними отсутствует какое бы то ни было взаимодействие. Нарушение этого правила чревато потерей всех аккаунтов.
     
Статус темы:
Закрыта.