кредиты для аукционов

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Я_не_умею_играть, 30 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Я_не_умею_играть

    Я_не_умею_играть пользователь

    Всем привет!
    Я - леончик 10 ур.
    где мне взять лямов 50-60 кредитов для ставок на аукционе, знает кто-нибудь?
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    В клан вступите. Там и с кредами помогут и с прокачкой и советами.
     
  3. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Скайлэб еще качать надо и квесты делать.
     
  4. Секрет

    Секрет пользователь

    клан, скайлеб, квесты
     
  5. KORRH

    KORRH пользователь

    1. Поднять немного уровень, купить Гала и бить крисов.
    2. В невиде собирать грузовые коробки с убитых другими игроками мобов. Но только когда коробки становятся доступными, чтобы честь не в минус. Во время аккции "Бешеные кубиконы" (или как там она называется) можно очень неплохо заработать. Но нужен корабль с грузовым отсеком побольше и ПЕТ с механизмом торговли, чтобы время не терять.
     
  6. ZF_KAMA

    ZF_KAMA пользователь

    Может кто подскажет, впервые столкнулся с такой проблемой. Вчера поставил на ириску 13 лямов кредов на последних секундах торгов. В итоге кредиты сняли, ириски нет. Что делать, обращаться на саппорт?
     
  7. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Да, подробнее описано тут: Возвращение кредитов с аукциона
     
  8. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -------------
    Я таких впросов не задавал. Бьешь себе мобов. Когды у мну было 2 базовых щита- данных при регистрации. И купив кредитные лазеры, я пошел бить зибов, квест на 200 шт или на 100 не помню, неделю его делал 2 ури в подарок было))) Дройдов ещё небыло, корабль биг))). Бей мобов, ресы продавай. Делай квесты тыковки. Ну, так для ин-фы лф-3 на торгах меньше 500 лям не стоил. Так, что лф-3- приходилось брать за 10 ури.
     
  9. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -------------
    Плохой совет. Был в 5 кланах, максимум в клане просидел 2 недели. Кроме того ,что клан берет креды, ниче хорошего от кланов не видел. +
    Опасайся маленьких кланов. Могут взять, объявить войнушку другому клану и на и на тебе качаться будут.
     
  10. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Че-то не припомню, чтоб лф3 столько стоили
     
  11. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ------
    Да, в чате, мне говорили эту цену. Помню, чела, который бушевал, потому что 100 лям кредов пропало. поставил на торгах на лф-3. Ну лично я ириску 6-ую за 280-300 лям взять не мог. Ни ириски ни лямов. -Торги. В резалте у мну только 8 ириска с торгов- всего за 700 лям, рисковать не хотелось. По стплетням стоимость ириски была 500 лям. так ,что у мну 7 уриковых ирисок. щиты с гарнтией на торгах- это от 80 до130 лям. Впрочем за 90 лям их перебивали иногда. ракетомет за 50 лям на торгах не взял)))
    ----
    Зачем старое ворошить?- эт во -первых
    во вторых-ру2, это есчо тот зоопарк)))
    ----------
    Ну а в третьих, ответы даны и чела есть выбор и варианты способов получения кредов
     
    Последний раз редактировалось: 4 Декабрь 2014
  12. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    100 лям на лфку еще пойму, но никак не 500. Да, ириски в те времена доходили иногда и до лярда. Сам на ру2 играл, брал почти всё на торгах. И по поводу зоопарка - ничем особо ру2 не отличается от других ру-серваков, не лучше и не хуже.
     
  13. Ksenomit

    Ksenomit пользователь

    Откуда такие цены???Что это за сервак такой))я на ру1 играю,все 8 ирисок брал за 20-30лямов,лф3 примерно тоже по такой цене и щиты тоже 20-30лямов,это в среднем,бывало брал лф3 и за 5лямов,щит за лям итд,ракетамет вообще за капейки можно взять,даже 50 невидов можно урвать за лямов 50!
     
  14. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    раньше цены были выше, до переделки торгов
     
  15. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ----------
    По-гугли, когда был в игре он-лайн, стоимость 8-ой ириски 1.2 лярда., наверное 08 году не знаю. так, что 700 лям это ещё дешево
     
  16. Малюська

    Малюська пользователь

    Офигел???? В 2008 сумма в лярд была неслыханной, ни в одном клане такой казны не было, про игроков я вообще молчу. 200-350 лямов на ириску было норм. Но и то, это клан давал, на последнюю. А первые три обычно за реал брали.
     
  17. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Я видел, эту циферку в гугле, за что видел, за то и говорю. Может у мну 280 -300 лям на ириске пропали, это мой глюк? давай прекратим прирекаться. Мне это не интересно, так-же как и войнушки, бесплатные. Я ушел с этой темы. Свой корабль я сделал сам. В одиночку, сейчас с 0, наверное я б аналог сделал за пол-года. Но это сейчас, не летая в лоу порты и неторча на палике
     
    Последний раз редактировалось: 19 Декабрь 2014
  18. Малюська

    Малюська пользователь

    За себя надо отвечать, а не за ГУГЛ. На заборе тоже много чего понаписано, сколько не заглядывал- нет там этого.
    Я заметил за вами тенденцию- постоянный флуд и дезинформация игроков.
     
    Crushed, KORRH и Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  19. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    и не тока ты ))
     
  20. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    В гугле пишут цены на ириски, да ещё которые были в 2008 году, ага. Улыбнуло)