Кредитная карта

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем vitalik9988, 12 Май 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. vitalik9988

    vitalik9988 пользователь

    Уже не узнаю куда писать, саппорту все равно, может кто-то подскажет как решить эту проблему. Моя кредитная карта почему-то находиться в черном списке. Хочу совершить покупку, а мне способы оплаты предлагают : ( Яндекс деньги, Вебмани, Бигпоинт ГК ) Первые два способа, у меня в стране запрещены на законодательном уровне ( Украина )
    В саппорте мне ответили, оплатите долг и карту вынесут из черного списка, оплатить через предложенные сервисы я не могу. Саппорту не интересно, чтобы игроки вливали деньги в игру.
    -Перед этим все было нормально, совершал покупки с другой карты.
    -Может кто-то поможет, как можно решить этот вопрос.
     
  2. galaxy-s3

    galaxy-s3 пользователь

    1. Попроси у знакомы оплатить картой, а им отдай налик.
    2. Зайди на Яндекс Деньги через Оперу, там встроенный прокси.

    Интересно, а как вообще можно в долг залезть?
    Типа "уважаемый саппорт, одолжите мне 100 баксов на урик".
    - ОК. Через неделю отдашь.
     
  3. vitalik9988

    vitalik9988 пользователь

    Сам не понимаю. В 2017 году купил урик в счастливый час, произвел оплату. Есть чек на почте. Заблокировали аккаунт. Вот сейчас захотел опять начать играть, совершил одну покупку с карты, выбор способа оплаты очень большой, все хорошо. вторую оплачиваю с другой карты, вылазит ошибка, карта в черном списке, деньги списало, ничего на акк не начислило. Благо, через банк смог вернуть деньги.

    Зайти через vpn я могу, но оплачивать через ЯД не смогу, потому что надо подтвердить личность, а это дополнительные траты на агента ( Больше в 4 раза чем долг ) Если вернут способ оплаты через кредитную карту, я спокойно смогу погасить этот долг в 1.5 евро

    [​IMG]
    _____________________________________________________________________________________________
    Такое чувство, что они издеваются.

    Если АДМИНИСТРАТОРЫ, МОДЕРАТОРЫ, СПЕЦИАЛИСТЫ и.т.д. Могу как-то влиять на разработчиков, пожалуйста, объясните им , что в Украине эти сервисы заблокированы.
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На форуме такие вопросы не решаются Схема работы форума
    Продолжайте общаться с саппортом
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.