Объявление Кража аккаунтов и политика по их возвращению

Тема в разделе 'Технические объявления', создана пользователем -Qbiк-, 21 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Приветствуем Вас!

    В связи с участившимися случаями краж аккаунтов администрация Bigpoint была вынуждена пересмотреть свой подход по возвращению последних. Кража аккаунта является неправомерным действием и преследуется по закону.

    Также обращаем Ваше внимание, что передача сведений об аккаунте третьим лицам является прямым нарушением правил Bigpoint и освобождает нас от какой-либо ответственности за его сохранность.
    Серьезно подходите к сохранению Ваших данных в игре- ID, ника и пароля. Много случаев, когда игроки продают или передают аккаунт, не удалив данные по платежам.

    ВНИМАНИЕ! Все платежи ,проведенные с Вашего аккаунта, рассматриваются как платежи, сделанные с Вашего согласия. Заявки на возвращение или отмену очень трудно выполнить. Если Вы продаете, передаете безвозмездно, покупаете или получаете в подарок аккаунт, Вы сознательно ставите себя в опасное положение. Все данные, привязанные к аккаунту, сохраняются в базе данных. Не стоит удивляться, что потраченные средства, порой не возвращаются. «Нечистый» аккаунт блокируется и все разбирательства, кто и когда был истинным владельцем, прекращаются.


    15.06.2011
     
    MOM!, marvll, spining3 и 3 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.