Помощь красные карточки RC-100 (особые боеприпасы)

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем XAOS100, 9 Июнь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Новые боеприпасы: красные карточки RC-100 (особые боеприпасы)
    Останавливай соперников с помощью красной карточки! Такие можно найти у роботов-рефери. При успешном применении враг замирает на месте, на 3 секунды потеряв возможность перемещаться.
    - Продолжительность: замораживает цель на 3 секунды
    - Перезарядка: 120 секунд
    - ЭМИ снимает эффект заморозки
    - ISH-01 уничтожает снаряд, когда он приближается к цели
    - Технологии корабли можно использовать даже во время заморозки
    Поясните администрация данных боеприпасов нет еще в продаже а враги сейчас на ПВП уже применяют данный вид боеприпасов?Это как понимать ? Почему у отдельных игроков данный вид боеприпасов есть и они этим пользуются.Я тоже сейчас хочу их купить в магазине,но их нет еще пока там.Или это обратно очередной баг багоюзеров. Принимайте меры какие-то,пишите сами на сапорт пускай проверяют игроков за это безобразие.
     
    _-=Cappuccino=-_ нравится это.
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    пока кроме твоих слов нет ничего
    а вот запишешь видео и отправишь на саппорт - будут доказательства
    нет так нет
    сколько можно объяснять-то
     
  3. Mister_M

    Mister_M Guest

    Сложно что либо комментировать.
    Для успешного решения вопроса, для ускорения процесса, сделайте видео. Видео можете разместить прямо тут на форуме.
     
  4. _-=Cappuccino=-_

    _-=Cappuccino=-_ пользователь

    меня сегодня тоже сливали с помощью этих карточек . долго не мог понять что происходит пока не прочитал про обнову и оказалось что я не один
     
  5. бяка

    бяка пользователь

    RU 123 сервер,игрок ĜŌĻĎĒŃ ТОП 2 уже во всю использует ''новые'' боеприпасы RC 100
     
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

    Собираете все доказательства и пишите на саппорт.
     
  7. ЗЕНИТ2007

    ЗЕНИТ2007 пользователь

    Почему саппорт? Вы можете проверить его прямо в инвентарь лень ?
     
  8. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемый игрок, на аккаунт игрока могут только зайти работники саппорта и только после обращения.
     
  9. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    Уважаемые господа и дамы, RC-100 можно обменять за ключи боевого пропуска в разделе обмена ключей. В следующий раз будьте чуточку внимательнее.
    Рекомендую ознакомиться с описанием акции, в которой указаны награды раздела обмена ключей Боевого Пропуска: https://board-ru.darkorbit.com/threads/kosmo-chempionat-2021-faq.127799/
     
  10. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.