Краснодарский край, отзовитесь!!!

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем ==СУР[o]ВЫЙ==[MMO], 14 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ==СУР[o]ВЫЙ==[MMO]

    ==СУР[o]ВЫЙ==[MMO] пользователь

    всем привет пишите кто от куда да может и увидимся! Я играю на ру5 под этим ником) имя Санек
     
    Последний раз редактировалось: 14 Октябрь 2014
    •*ღ♥milady♥ღ*• нравится это.
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Нуууу...Это...Типа.... Прювет :rolleyes::D
     
    •*ღ♥milady♥ღ*• нравится это.
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Знаю еще пару человек с региона.
     
  4. ==СУР[o]ВЫЙ==[MMO]

    ==СУР[o]ВЫЙ==[MMO] пользователь

    привет) а сам то от куда будешь?)
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Из края (вблизи Краснодара), но по определенным причинам точное место назвать не могу. ;)
     
    •*ღ♥milady♥ღ*• нравится это.
  6. ==СУР[o]ВЫЙ==[MMO]

    ==СУР[o]ВЫЙ==[MMO] пользователь

    Я сам с Апшеронска) но иногда катаюсь по тем городам которые указал)
     
    •*ღ♥milady♥ღ*• нравится это.
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Я тоже бываю в Апшеронске и в Сочи, в Краснодаре так вообще каждую неделю почти. ;)
     
  8. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Везёть вам, море рядом:rolleyes:
     
    •*ღ♥milady♥ღ*• нравится это.
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Оно то рядом, а вот я за все лето купался в нем только один раз и то только потому, что по работе пришлось ехать... :oops:
     
  10. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    А мы были только в прошлом году... На машине в Абхазию ездили) 2000 км туда, 2000 км обратно) Через ваши города проезжали):)
     
  11. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    В этом году знакомый решил поехать на пару дней в Лазаревское на машине. Расстояние которое ему предстояло преодолеть примерно 100-120 км. в одну сторону. Выехал он из города на трассу и сразу же встал в пробку.... Если коротенько, то туда он добрался за 9 часов, обратно за 7.
     
  12. inaz777

    inaz777 пользователь

    Привет из Лазаревской!
    В этом году у нас отдыхающих где-то на 20% меньше было, на своих машинах - на все 30%..
    С пробкой ему явно повезло:). Наверное по дороге в Туапсе застрял или в самом городе, там ВЕЧНАЯ пробка(и не только летом бывает):)...
    А насчет купания... норм. местный народ, от мала до велика, летом работает, а купается только за городом(по гигиеническим причинам), куда еще добраться надо)). Так что 3-4 раза за лето - вполне привычная история:)
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Где он только не стоял.;)
    Мне вообще в Дагомысе сказали : "Мы в августе в море не купаемся, а купаемся в речке.". После чего отправили меня в местную достопримечательность "Карыто"...:)
     
  14. inaz777

    inaz777 пользователь

    Ник этот же, Игорь, ru5, VRU.
     
  15. inaz777

    inaz777 пользователь

    Значит масть поймал:)... " Дагомысские карыта" - ударение на последнем слоге, их там несколько...
     
  16. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вот и я одним доказывал что карытА правильно... а они мне нет, нет, это карЫто потому что форма как карЫто...
     
  17. inaz777

    inaz777 пользователь

    Конечно, если по Русски, то должно быть - корЫты, но местный говор - карытА. Спорить бесполезно, "несомневающиеся" и "уверенные в себе на все 100"- это тяжелый случай:)
     
  18. Hемo

    Hемo пользователь

    А вообще классно у Вас, трассу для гонок построили, олимпиада была! Были то сами на олимпиаде, или на гонках?
     
  19. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Родители были на олимпиаде. Ну как были, в олимпийский парк съездили, посмотрели на толпу возле Боско и обратно.
     
  20. inaz777

    inaz777 пользователь

    На Олимпиаде все семейство было - сын, дочь, мама, дети чуть ли не через день ездили. Сам был в "Айсберге" на 3-х золотых гонках Виктора Ана(шортрек)!... Супер! Воспоминания на всю жизнь!
    А на днях Формула-1 прошла, тоже классно!