КосмическаяУлитка

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем КосмическаяУлитка, 26 Август 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. КосмическаяУлитка

    КосмическаяУлитка пользователь

    Привет всем:) Сразу говорю - мой никнейм меняется из сезона в сезон:rolleyes:
    Правда, сейчас немного рано его сменил, ну да-ладно, не важно))

    В этой теме я буду рассказывать о себе, и о том, как прокачиваю свой аккаунт, ну и просто общаться:p

    Идею взял у Секрета, извиняюсь;)

    На данный момент имею 9 лф-3, 7 элитных щитов, 15 элитных двигателей и 8 ирисок(Это была ошибка, надо было сначала все пушки купить)

    Чтобы было интересно, сразу написал про 3 дня:)

    День 1
    Позавчера я приобрел свою последнюю ириску)) К счастью, на сервере у нас они стоят не больше 30 миллионов. Скайлеб у меня прокачен, так что, это не проблема)) Взял леончик и пошел ее качать до 6 уровня. Заодно набил 15к урика:rolleyes: [​IMG]
    К вечеру пересел на гал, как прокачал ириску. Пошел выполнять квесты, чтобы качнуть петьку, которого несколько дней назад купил:D Впринципе, особо интересного сегодня не было.

    День 2
    Вчера я особо не играл - побил кристаллонов, покачал пета.[​IMG]
    Потом пошел на уберов.:cool:
    [​IMG]

    День 3 (Собсно, сегодня)

    Сегодня я делал долгие и нудные квесты на лордакиумов... Петя уже 3го уровня, т.к. сейчас только день, возможно докачаю до 5 :). Как все сделал, пошел на кристаллинок и кристаллонов, тоже по квесту.
    [​IMG]

    Ну воть и все, завтра новый рассказ:)
     
  2. КосмическаяУлитка

    КосмическаяУлитка пользователь

    К сожалению картинки получились очень маленькими, в следующий раз постараюсь исправить :(
     
  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    пардон,что влез...просто попробовал твою картинку перекопировать
    крупнее получилась
     
    Kitty♥♥♥Baby нравится это.
  5. КосмическаяУлитка

    КосмическаяУлитка пользователь

    У тебя хорошая картинка получилась, как ты так сделал*?
     
  6. delitol

    delitol пользователь

    На сайте, куда кидаешь скрины - должен быть выбор в каком формате будут фото, это "Превью с увеличением".
     
  7. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    я нажал на твою - кинуло на сайт,а потом по картинке правой кнопкой мыши и "копировать картинку"
    а потом сюда пкм и "вставить"
     
  8. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Я смотрю входит в моду создание подобных тем с описание прокачивания пипеток...
    Себе что ли создать? Буду раз в месяц скрин с мобами выкладывать, и как меня модераторы в чате любят.
    Сразу предупреждаю, флуда там вообще не будет.
     
  9. КосмическаяУлитка

    КосмическаяУлитка пользователь

    Интересно же, как пипкой качаться)
     
  10. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Может быть, но не тут, а в старом ДО...
     
  11. КосмическаяУлитка

    КосмическаяУлитка пользователь

    Что значит "старый ДО"?
     
  12. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    ДО 2009-2010 годов...)
     
  13. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    хотя бы до появления нового клиента
     
  14. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Это как?)
     
  15. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Как у нас обычно))
     
  16. КосмическаяУлитка

    КосмическаяУлитка пользователь

    Я, конечно в те времена не играл, но судя по видео - мне не очень нравятся старые модельки кораблей... Мрачные какие-то, а вот 2009-2011 год, когда уже новый интерфейс и корабли - самое то, мне кажется!
     
  17. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    единственное, что мне не нравилось - на весь экран нельзя было...да и по краям игрового окна много было всякого лишнего и не убираемого
     
  18. Секрет

    Секрет пользователь

    За меня можешь рассказывать? добавлю, ракетки используй не первые, а вторые(стоят на 40к дороже, но бьют сильнее)Пета не качай, рано тебе
     
  19. КосмическаяУлитка

    КосмическаяУлитка пользователь

    не на 40к, а на 400!
     
  20. Импeрuaл

    Импeрuaл пользователь

    До 2012 года было интересно, с 2009 до 2012 это "золотой век ДО", потом пошло повальное ПО, в настоящее время прогресс в исправлении негативной тенденции очевиден, но популярность игры резко упала, поздно спохватились...
     
    Валенсия и Бaгирa нравится это.