коробки

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем -=narik=-, 21 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    чем больше их собираешь. тем меньше вероятности выпадения урика и допок вот так у меня. а у кого то нормально падает и говорят все нормально у них)
     
  2. Атом

    Атом пользователь

    Посмотрел на твою аву и абаржался :p:p:p. Как будто ты меня видишь :D:D:D
     
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Уридиум попадается?
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Уридиум попадается?
     
  5. -=narik=-

    -=narik=- пользователь

    дак вообще не чего не понятно...
     
  6. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    И зачем флудить...
     
  7. -=narik=-

    -=narik=- пользователь

    вот пока считай за 3 часа пока я играю,у меня всего собралось 3000-4000 урика дак это не нормально...
     
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Значит выпадает. Итог - проблемы нет.
     
  9. -=narik=-

    -=narik=- пользователь

    ну не чего себе,пробемы нет,если до этого за час собирала 10-15000 то тут на протяжении грубо говоря недели за три часа 3-4000 урика....
     
  10. -=narik=-

    -=narik=- пользователь

    я считаю что это не нормально.
     
  11. alek111

    alek111 пользователь

    После определенного времени коробки режут и чем дольше собираешь тем меньше становится . Потом приходится дольше ждать 2-3-4 дня это зависит от времени проведенного на коробках.Не трогай коробки дня 2-3 вернется удача.
     
  12. -=narik=-

    -=narik=- пользователь

    я и так уже дня 3 не собирала...ну надеюсь что удача вернётся))))
     
  13. alek111

    alek111 пользователь

    сколько времени собирала? тут ответа однозначного нет , чем дольше собираешь тем дольше ждать .А у меня в свое время дошла сумма 1500 урид , писал администрации .Пришел ответ ведется борьба с нечестными игроками которые используют сторонние программы.
     
  14. “=ŇĪÇĶÈŁBÁĈĶ=“

    “=ŇĪÇĶÈŁBÁĈĶ=“ пользователь

    прям-таки всего пару часов в день собираете??o_O судя по вашей проблеме вы сутками собираете.. и че вы вообще на петю своего гоните:mad: вы сами не собираете что ли?
     
  15. alek111

    alek111 пользователь

    Намек ваш сударь понятен я с этим столкнулся год с лишнем назад и сторонние программы не изпользовал. В то время такого количества игроков на сборе не было.Ночью вообще один собирал благо работа позволяла . И в это время резать как раз стали в глобальном маштабе .
     
  16. “=ŇĪÇĶÈŁBÁĈĶ=“

    “=ŇĪÇĶÈŁBÁĈĶ=“ пользователь

    Ну тогда терпите, коробочники. Как Вам ответили администрация - ведется борьба с нечестными игроками. Пока ведется борьба, советую побить мобов. Раз уж руки чешутся что-то пособирать, собирайте палладий;)
     
  17. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    А кто вам сказал что вы должны больше или меньше собирать? Вы внимательней прочтите мои посты. Я вам пытаюсь объяснить, что нет определенной суммы уридиума в час сбора. Вы может 50 уридиума за час собрать, а можете 50 000, как повезет.
     
  18. -=narik=-

    -=narik=- пользователь

    да пару часов в день,у меня нет возможности сутками сидеть за компьютером я играю и собираю одновременно
     
  19. -=narik=-

    -=narik=- пользователь

    просто до этого такого не было и я прекрасно поняла что вы пишете,я просто высказываю своё мнение не более.
     
  20. alek111

    alek111 пользователь

    Не можете я процитировал ответ администрации который пришел на почту и нечего не выдумывал .
     
Статус темы:
Закрыта.