коробки

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем -=narik=-, 21 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -=narik=-

    -=narik=- пользователь

    я хотела бы поинтересоваться.почему у меня Петька начала собирать вообще очень мало уридима и очень редко поподаться?!в чём может быть причина? это на всех картах так без разницы,я пыталась перезаходить в игру но всё без изменений...
     
  2. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    скинь id и попроси проверить твой аккаунт.
    Посмотрят логи, все будет нормально.
     
  3. βĘŞˊ

    βĘŞˊ пользователь

    где ж нормально, за ник бананом наградят:cool:
     
  4. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    мб это имя такое - заморское..... с ударением на последний слог
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Сколько времени в сутки уделяете сбору коробок?
    Одной из причин может быть много игроков на этой же карте собирающих коробки.
     
  6. -=narik=-

    -=narik=- пользователь

    я до этого часто летала и собирала коробки,потом началась такая ерунда.сделла паузу в 2 дня но не чего не изменилось и это на всех картах такое.
     
  7. -=narik=-

    -=narik=- пользователь

    кому это скинуть id?!
     
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Не нужно ваше айди.
    Как часто, 24 часа в сутки и 7 дней в неделю в течении полугода?
     
  9. -=narik=-

    -=narik=- пользователь

    нет,не так часто,всего пару часов и то днём...
     
  10. -=narik=-

    -=narik=- пользователь

    это из-за чего такое?может это лаги?кто может это проверить?
     
  11. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Надо не просто перерыв делать, а заняться чем то другим в игре - мобов побить, порт пройти...
    Нет определенного алгоритма, что бы коробка с уриком обязательно должна быть каждая 10я. Все тут рандом (случайность). При сборе меняйте карты, не собирайте на одной и той же постоянно.
     
  12. -=narik=-

    -=narik=- пользователь

    дак я и не говорю что я на одих коробках сижу,а и играю и порты прохожу....и карты я меняю,только не чего не меняется...у игроков из своего клана спрашивала,не у кого такого нету и все так же как и я и коробки собрают и летаем играем мы вместе...вот я и думаю может это лаг какой то...
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Лаг - это немного понятие другое. Баг будет точнее, но это не баг. Пробуйте собирать на других картах или в другое время. Кому то везет больше на коробках, другим в портах и т.д.
    Нет ни какой закономерности, что игрок должен собирать определенное количество уридиума за определенный промежуток времени.
    Проверка покажет, что все нормально. Из коробок идет правильное начисление урика/кредов/допок/евро... значит все в норме.
     
  14. -=narik=-

    -=narik=- пользователь

    можно всё же проверку сделать?!для точности
     
  15. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вам с коробок награда достается?
     
  16. -=narik=-

    -=narik=- пользователь

    какая именно?
     
  17. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Любая
     
  18. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    Да у меня так же взял как то двойные думал наварюсь не тут то было) первые 2 часа нормально падало потом за круга 1-2 по карте хорошо бы 2 попалось с уриком так что для меня двойные брать нет смысла
     
    ☆♔♣паладин♠♛☆ нравится это.
  19. -=narik=-

    -=narik=- пользователь

    да
     
  20. -=narik=-

    -=narik=- пользователь

    у меня дак уже день 5-6 такая фигня.
     
Статус темы:
Закрыта.