Помощь Корабли PLUS !

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем dr.T, 31 Октябрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. dr.T

    dr.T пользователь

    Здравствуйте народ, мне интересно для фул аккаунта какой плюсовый корабль лучший , чтобы комфортно бороздить в космосе и чтобы меньше сливали??? Пожалуйста в ответах немножко рассказывайте о вашем предпочтительном корабле. Заранее спасибо !
     
  2. MEINE#_

    MEINE#_ пользователь

    Для новичка и пипетки, конечно, лучше всего Цитадель +
    Во первых там меньше пушек
    Во вторых самый лучший навык
    В третьих нужно меньше всего ресурса для крафта этого корабля.
    Все остальные корабли + нужны только если ты уже супер прокачался.
     
    dr.T нравится это.
  3. dr.T

    dr.T пользователь

    + ко всему , что вы написали насклько я узнал Цита+ нужен еще и BL порту (порт вечности) так?? Или он там ненужен?
     
  4. Cleric

    Cleric пользователь

    Бери puss(at)y и не парься... Если мобов не умеешь крутить бери гал.

    Кор тот нужен, на который модули есть... Иначе шляпа.

    В порту бл цита не нужна, только на бегемоте. Берсерк всеравно лучший на бигах.
     
  5. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    - если ты быстр как мангуст - бери пусат плюс! (но всегда должны быть импульсы и ты должен быть на чеку)
    - если бы медленный как ленивец - бери циту плюс! ( но нужна формация кольцо и бойся пвп карт и 4-5, на них ты не спрыгнешь даже если на навыке дотянешь до порта)


    - хочешь быть с перчинкой - бери берсека и потренируйся прожимать его навык отражения, в самый неподходящий для врага момент, можно затащить не вытаскиваемое
     
    Mambassador нравится это.
  6. Plus

    Plus пользователь

    Берса убили для пвп. Навык пробивается, бамперомесы с пары тычек отправляют в базу
     
  7. dr.T

    dr.T пользователь

    Спасибо всем за советы нужные. Мобов умею убывать нормально, но игроки иногда мешают :) вот и думаю, что наверно циту создам сначала. Интересно ваше мнение по поводу ХАМЕРКЛАУ+ . А что на счет его?? Помогают ли его навыки против сегодняшнего огромного урона врагов???
     
  8. Cleric

    Cleric пользователь

    Корабли -- виды судя по описанию проигрывает всем остальным плюсам... Абилки для мобов почти все... Ну единственное может зароялить ремонт 75к прочки.... Хотя когда в тебя входят по 350-600 с залпа про них можно забыть. 14 орудий против того же гала - 18.... Ну и че? Импульс и нет проблем. Тоже самое цита-корыта, импульсом по лбу, хайтек-трансфер и разбирается все потихоньку.....

    Первым из плюсовых взял бы, может быть бы, циту+.... Но у меня есть берсерк, поэтому можно ее в помойку кинуть. Так что бери гала+, добавит тебе ощущений. Но я бы взял пусат хоть он не крепкий зато в лок с огромным трудом берется, если этот лок не автолок.

    Если ты не в круг фуловый просто забей и качайся. Если хочешь машинку рабочую для фарма бери гала лучше. Он хоть и без абилок зато крепкий и быстрый... Для мобов подойдет.

    Если ливать планируешь бери пусат, для отступления лучше ничего вроде нет. Ну и бреет на полном фарше хорошо.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 31 Октябрь 2022
    dr.T нравится это.
  9. dr.T

    dr.T пользователь

    Спасибо!
     
  10. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    Если на цитку + нету хороших модулей то он как консервная банка и при наличии хороших модулей и с хорошей прочкой с двумя гидрами он будет неубиваем ! Надо исходить от наличия хороших модулей - на данное время это имеет решаюшее значение !
     
    dr.T нравится это.
  11. dr.T

    dr.T пользователь

    У Citadel Plus при активации навыка «Призматическая прочность», собственный урон снижается как у спектрума или нет ? Если да, то на какой процент? У Спектрума снижается на 25 процент.
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  13. dr.T

    dr.T пользователь

    Спасибо.
     
  14. Mister_M

    Mister_M Guest

Статус темы:
Закрыта.