Помощь Корабли,и Disruptor

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем XXL25, 21 Апрель 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. XXL25

    XXL25 пользователь

    Подскажите какой кор на сегодня актуальный ,или лучшие. Что по этому товарищу Disruptor?
     
  2. HELLCAT

    HELLCAT пользователь

    Центурион-тиран с модулями (легко получить сам кор и модули) -- Плюсовые корабли (самый топ) за исключением солярки плас

    То что вы указали кусок мусора, даже не нахожу толкового применения его навыков кроме пвп, но и в пвп тот же гал плюс легко уйдет от навыков вернется и накормит на 2 раза это корыто.... Судя по тому что скорость 300 + 140 + обогащение его накормит еще и тиранокурица (центурион). + Надо где-то брать модули на это корыто, которое и так не сильно лучшее.

    Если возникает вопрос про корабли то рекомендовал бы присмотреться к: берсеркер и солярис. Первый отлично фармит бегемотов (самый топовый фарм всего на свете), второй разматывает порты нормально за счет способности позволяющей наносить урон сразу целой толпе противников (правда нужны довольно неплохие щиты + формация на Г)
     
    Последний раз редактировалось: 21 Апрель 2022
    XXL25 нравится это.
  3. XXL25

    XXL25 пользователь

    Спасибо за ответ,но я играю без году неделя) поэтому пока мне такие корабли не светят.
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а дисруптор прям светит?

    центурион собирается в сборке в любое время
     
  5. HELLCAT

    HELLCAT пользователь

    Эти корабли было первое стоящее, что я "бесплатно" получил с такого-же ивента как этот... Но однозначно, покупка берсерка было самым верным решением за всю игру. С него я до сих пор без единого модуля успешно фармлю бигов и заработал уже свыше 2 млн. уридиума честным путем.

    Вам нужны приоритеты, могу подсказать что куда пока биги на моем сервере заняты :D

    - Корабль отложите в сторону, используйте енфорсер это лучший вариант из возможных
    - Обязательно и безоговорочно скупить весь РАЛ из пропуска

    А далее на ваш выбор, но я рекомендовал бы следующим путем идти:
     
    XXL25 нравится это.
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    как на этом 6-секундном чуде что-то фармить?)
    спектрум или сентинель в этом плане лучше
    очень "дельная" трата
    сс-с на слабом уроне дадут..чуть роста слабого урона, вообще гениальная трата, ладно бы хоть 30к, но 3(!!!)
    прочую ерунду расписывать уже и не буду
     
  7. Sokol740

    Sokol740 пользователь

    У меня нет этого корабля но в теории я бы предположил что в этом что-то есть, там очень мощные способности.
    60 секунд усиливает урон корабля на 30% от потери прочности, на а-бл патронах стрелять, а отжираться энерготрансформером, ну и конечно же 6 секунд, может пригодится в случае если прочка почти на нуле
     
    Null нравится это.
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    сам придумал или подсказали?:D
    если ты про берс, то там нет никаких 30%
    если потерял 90% прочки, то урон вырастает на 90%
    долго проживешь с такой прочкой?)))
     
  9. Null

    Null пользователь

    Слить всю прочность, 6 секунд годмод и шанс что бегемот отвернет морду 90%, стенка, импульс. Если толпа большая и рвет бига за 10-15 секунд шанс залутать его 95% в таком раскладе. Но лучше всего: слиться под бигом первый кон на красноте, возродиться в точке слива, 2 навыка сразу, импульс.
    Берсерк дает урон в потеряную прочность. То есть х2 на урон максимум, на абл х8, итого х16 урона +- на лоухп.

    Сентинел сразу отщелкивается, если не бигом, то толпой инвалида. Даже передовые щиты без прокачки не спасут. Возвращение в позицию ничего не даст - тут же сдохнет

    А по-другому только бибу сосать, когда автоматы мобов щелкают белкой. Даже если первый до цели долетаешь весь урон перебивают моментом и те же осколки агатусов не получить. Сс в корне дает шанс получения лута вкупе с обогащением сепромом и фарма только самих боссов...
    Фанаты игры, разумеется, могут фапать спинельки пока глаза не затекут на протяжении 4-5 событий для получения одной только тиранокурицы. Я сделал за игровые часов 6-7 и забил до лучших времен на агатусов.
     
    Последний раз редактировалось: 22 Апрель 2022
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    про толпу не было нигде сказано
    я это воспринял как соло
     
  11. Null

    Null пользователь

    Соло прокачка нужна какая-никакая + связь. А там цита+ или орк или берсеркер. Мы в две кабины с товарищем треть бига сносим за подход на двух берсерках, ну в лучшем раскладе.... Хуже когда калясочники приходят, ато бывает сразу 2-3 инвалида прилетают, такой лагадром начинается мама не горюй