Корабль не стреляет одиночными ракетами и ракетометом

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем =rialex=, 5 Апрель 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. =rialex=

    =rialex= пользователь

    По началу стреляет и ракетами и ракетометом а потом летят только лазеры. Ракетомет не перезаряжается одиночные ракеты на стрельбу пробелом не реагируют минут 10 потом пару выстрелов с ракетомета и опять не летят ракеты. Компьютер чистил игру перегружал результат тот же, ракетами не стреляет, процесор на ракетомет стоит и включен.
     
  2. ╚»Ŧêмный«╗

    ╚»Ŧêмный«╗ пользователь

    [​IMG]
    Свойства: автоматически стреляет ракетами выбранного типа во время лазерной атаки.
    Активация: устанавливается в ангаре, активируется на карте. Быстрая панель - Слот "Процессоры" - AROL-X-CPU
    [​IMG]
    Свойства: автоматически заряжает ракетомёт выбранными ракетами и стреляет ими во время лазерной атаки.
    Активация: устанавливается в ангаре, активируется на карте. Быстрая панель - Слот "Процессоры" - Автопроцессор «Ракетомет»: RL-LB1- CPU
     
  3. =rialex=

    =rialex= пользователь

    Все это у меня стоит и активировано, это какие то баги в игре, началось где то неделю назад
     
  4. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    проверьте все же активацию,работает все нормально...вот при смене корабликов бывает и слетает активация :)
     
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

  6. -=ВЕДЬМАК=-

    -=ВЕДЬМАК=- пользователь

    Могу подтвердить. У самого такая же ситуация. Стоять все процессоры. Лупиш моба и в какой-то момент ракетки и ракетомет перестают стрелять. Проблема есть.
     
  7. VIrUs-IQ

    VIrUs-IQ пользователь

    Да, проблема есть, заметил несколько дней назад, смахнул на зависания. Но вчера при прохождении ГГ обратил внимание на расход ракет - 4-5 ракет в минуту!
     
  8. красивый.белый.шатл

    красивый.белый.шатл пользователь

    У меня тоже случалось подобное.Ракеты не вылетали при наличии ,активированного процессора и полном боекомплекте. При повторном входе пропадал сей баг.
    Иногда запускались при нажатии пробела.И снова начинал процессор работать.
     
  9. =rialex=

    =rialex= пользователь

    Сегодня с утра почистил Flash Player только не CCleanerом а напрямую, через кнопку Пуск-> Панель управления-> Flash Player-> Хранилище-> кнопка "удалить все"-> перегрузил комп. После 2 часов игры глюков с ракетами не наблюдал, может кому поможет.
     
  10. Gespenst

    Gespenst Guest

    Для более четкой картины о причинах так называемых лагов, в случае если ничего из стандартных "чистка кэш и тд" не помогает, то прошу Вас ознакомиться с темой Инструкция по сохранению har файла из браузера.
    Сделайте har файл когда у Вас наблюдаются проблемы с игрой, опишите в какое время, на какой карте и при каких действиях происходят зависания, и отправьте в службу поддержки (саппорт), прикрепить файл можно в ответ на сообщение от службы поддержки.
     
  11. vasya-zero

    vasya-zero пользователь

    у меня тоже есть этот баг он появился после обновы не помню какой но для меня уже обычное дело когда корабль не выпускает ракет
     
  12. Gespenst

    Gespenst Guest

    Если вас не затруднит, снимите видео с данной проблемой и укажите свой сервер и ID.
     
  13. Gespenst

    Gespenst Guest

    Если проблема осталась актуальной, то просьба создать новую тему.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.