Комплектация пэта.

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем ВальфрамовиЧ, 22 Февраль 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ВальфрамовиЧ

    ВальфрамовиЧ пользователь

    Уважаемые игроки, Вы тут можно сказать старожилы игры и форума..подскажите мне такой вопрос.... На карте х-8 зашел в гости к пульсарам и увидел такую картину...Пэт бьет Invoke XVI , а пилот с баночкой холодного квасу отлеживается в невиде рядышком... Подскажите, как это технически происходит? Чем нужно оборудовать своего питомца? Причем это не глюк отображения.Их я уже два дня вижу за этим занятием..
     
  2. ..нан..

    ..нан.. пользователь

    Игрок ставит минки под себя,а моб в прицеле.Вот пет и злится на моба.
     
    Лёшка нравится это.
  3. ВальфрамовиЧ

    ВальфрамовиЧ пользователь

    Принцип понял, и много нужно мин или одной достаточно чтоб разозлить пета??
     
  4. ВальфрамовиЧ

    ВальфрамовиЧ пользователь

    Видимо мой пет добрый...Поставил его на защиту, в моба прицелился и давай на минах подрываться, а петя летает и улыбается..
     
  5. JAGUAR

    JAGUAR пользователь

    Предполагаю что много, иначе петя все разумеет и перестанет биться. Меня другой вопрос волнует...насколько спутник должен быть начинен чтобы инвоков крошить, и за сколько он с ними управляется))
     
  6. .Россия.

    .Россия. пользователь

    Не устаю удивляться - как только народ не извращается, чего только не придумают... :D
     
  7. Xeralex

    Xeralex пользователь

    Кидаешь в моба PLD-8, и пет начинает его бить. Баг с 2011 года, омг
     
  8. Харон

    Харон пользователь

    Если ещё раз увидите подобное, то запишите видео и отправьте ссылку на видео в службу поддержки, так же попробуйте выловить игрока в не виде и ссылку на его профиль приложите к ссылке на видео.

    Ответ дан.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.