компенсация

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Genret, 17 Октябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Genret

    Genret пользователь

    Уважаемые, ....
    как можно наблюдать, сервера лежат из за турбулентности.., кошмар, а не объяснение проблемы.
    дело вот в чем, сегодня удвоеные награды на кронос и многие купили стимы, урик под это дело. и что происходит? а происходит кидалово. понятное дело что это, якобы, все вызвано какими то сбоями и наверняка из за ивента, но проститие, лаги если есть, то они есть изначально. а тут бац и на самом интересном месте)
    в общем суть сей прозы такова.) будет ли компенсирована потеря из за невозможности закрыть порты?
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ага, вот прям щас дадут тебе карту за нарушение правил раздела)

    ну а если что-то и будет, то об этом напишут
    ответ из раза в раз не меняется, не стоит темы создавать
     
  3. Genret

    Genret пользователь

    если бы старые не прикрывали по быстрому, уверен, писали бы все в одну. а так, кажды кто хочет высказаться вынужден создать новую тему.
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    если бы каждый умел читать - не создавали бы по 10 тем в час

    только от кол-ва вопросов не зависит кол-во ответов
     
  5. Lolilolicon

    Lolilolicon пользователь

    куда же без попрошайки, компенсацию мнее ааааавааа, я вообще сегодня даже не заходил игратЬ ,но компенсацию вы мне выдайте обязательно) ты купил урик для прокождения кроноса? сочувствую
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Индивидуальные компенсации не предусмотрены, в случае запуска компенсации для всех игроков об этом будет опубликовано сообщение на форуме.
    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.