Компенсация стимов

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Vadimka84, 27 Март 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Vadimka84

    Vadimka84 пользователь

    Что-нибудь слышно с компенсацией? А то саппорт мне ответил, что это я сам *****, и что мне всё начислено, а я почему-то не замечаю, несмотря на приложенные скрины, где видно, что никакие стимы мне не пришли.

    Вот ответ:
    Благодарим Вас за запрос. Бонус-пакет был начислен на Ваш аккаунт почти сразу же после заказа. Пожалуйста, ещё раз проверьте свой аккаунт на наличие вещей из заказанного пакета.
    Если Вы получили не то, что было описано в пакете, возможно, Вы заказали не тот пакет. Если у Вас остались вопросы по заказу, обратитесь в нашу службу поддержки через контактный формуляр.
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемый Vadimka84 ведите дальше переписку с службой поддержки ( саппорт). Разглашение деталей конфиденциальной переписки со службой поддержки и её обсуждение Запрещены.
    О компенсации информации еще нет.Следите за официальным сообщением.
    Правила форума Dark Orbit


    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.