Помощь компенсация према, бонус пакетов за лаги, появится?

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем IXIK, 4 Декабрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. IXIK

    IXIK пользователь

    Второй раз поднимаю тему. В прошлый раз 5 ночей логало (я могу играть только ночью). Имею прем, брнус паеты, они считай проставивают, на карту не зайти, три минуты ждеш, потом три минуты панели загружаются, лететь не возможно, все в зависшем состояни, но при этом а пвп, на кубах тоже кучки летают, вагон роботов ибо с трудом верится что это люди, но суть в другом. Отправил в прошлый раз на спорт вопрос, компенсируют ли мне прастаивающие прем и бонус пакеты, потому что использовать их при таких лагах не реально, я щас наприрмер 20 минут долбил саботера, один выстрел, 2 минуты перекур (все зависает), потом снова выстрел перекур. На сапорте сказали разрабы в курсе, а мне то что я жду второй месяц, ничего не компесировали с прошлого према и пакетов, взял по новой пакеты и прем и опять лаги описаные выше, только днем работает более менее, но днем не всегда играть могу.

    это кто то компенсирует или все нормально? потому что ответ разрабы вкурсе как то не звучит, вы скажите нормально, компенсировать собираетесь или нет, больше го мне не надо лично, если нет то один расклад просто, если да то другой расклад и скажите когда?
     
  2. Digitalsfx

    Digitalsfx пользователь

    ничего не компенсируют,эта конторка не думает о игроках,как о личностях
     
    IXIK нравится это.
  3. IXIK

    IXIK пользователь

    это я понимаю, только хочу всего навсего официальный либо близкий к официальному ответ о том, что ничего не компенсируют. понимаеш, там жэ написано в первом сообщении? расчет темы на то, что админы форума, подключатся, узнают у разрабов по данному вопросу и процитируют ответ девелоперов в идеале. срач устраивать ни малейшего желания не имел создавая тему. но спасибо за участие, респект если ты норм тип!
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Разрабам мы отписались о компенсации, ждем решений. Следите за официальными сообщениями.
    Закрыто.
     
    IXIK нравится это.
Статус темы:
Закрыта.