Количество игроков на серверах

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем †●Ěĺĕĉţŕō●Šťŷłē●†™, 16 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ШАХМАТИСТ1

    ШАХМАТИСТ1 пользователь

    на евро1 русскоязычных достаточно. да и онлайн не плохой. можешь смело регаться)
     
  2. Enforser

    Enforser пользователь

    Появится возможность переносить аккаунт на другие сервера - попробую "евро 1" или "америку 4"...
     
  3. STED

    STED пользователь

    А я бы в таком случае - на Германию-1 махнул бы - самый старый сервак!
     
  4. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Вы правда в это верите?
     
  5. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А смысл? Быть королём торгов и повелителем мобов? Проще играть в игре, которая вообще не подразумевает пересечения с другими игроками. К примеру, ферма.
     
  6. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Это из серии: "Как приеду на гражданку - заведу себе щенка, назову его сержантом Буду "любить" без конца!"???
     
  7. Enforser

    Enforser пользователь

    Да, верю. И считаю, что это - единственное, что может подстегнуть стремительно угасающий интерес к игре.
     
  8. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    То что это значительно поднимет интерес к игре я не спорю, а вот то что это сделают - сильно сомневаюсь.