Количество игроков на серверах

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем †●Ěĺĕĉţŕō●Šťŷłē●†™, 16 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Хочу заиметь еще один аккаунт, но вот не могу определиться с сервером. Где на ру серверах самый большой онлайн?
     
  2. ahil23

    ahil23 пользователь

    Если честно то ни где,я играю на семи серверах из них четыре ру.1,2,5,6.самый большой онлайн у меня получается на италии 2.
     
  3. хм, а русскоязычных игроков там много? Просто я привык играть с тс-кой, а в тишине без команд как-то не получается
     
  4. а вообще, из вот наших 6 серверов где больше всего народу летает?
     
  5. SmYlе

    SmYlе пользователь

  6. ну, на ру 1 у меня основной аккаунт, и там как-то не особо много игроков
     
  7. Enforser

    Enforser пользователь

    Сравнить не с чем, но на РУ1 - полный тухляк. Оживление только в акции, типа "бешеных кубов"...
     
  8. †ĎΣAĎ▼FØХΣS†

    †ĎΣAĎ▼FØХΣS† пользователь

    На Евро 1 много русских и хороший онлайн, в следствии чего трудновато качаться и цены на торгах высокие.
     
  9. а как насчет тс-ки? там есть русскоязычная?
     
  10. †ĎΣAĎ▼FØХΣS†

    †ĎΣAĎ▼FØХΣS† пользователь

    Вот это не знаю. Наверняка есть.
     
  11. ExciteMe

    ExciteMe пользователь

    а если сравнивать евро 1 и ру 1, то где больше людей?
    просто играю сам на ру 1, начал играть людей почти не было. Думал что так только на нижних картах, но наверху тоже самое
    вспоминаю времена, когда только появился дарк орбит и игроков везде много было и чем выше тем больше и игра становилась все сложнее и сложнее, а от этого и интереснее
    и еще вопрос из всех евро на евро 1 больше всего он лайн? и получается что евро 1 - номер 1 из всех серверов в мире по он лайну?
     
  12. ahil23

    ahil23 пользователь

    А зачем тебе большой онлайн? Чтоб сливали не по детски,фиг ты там про качаешься .
     
  13. ExciteMe

    ExciteMe пользователь

    да именно это мне и надо, за это я и люблю он лайн игры
    сложность=интерес
     
  14. ExciteMe

    ExciteMe пользователь

    ответьте на вопрос
     
  15. Sanі

    Sanі пользователь

    Играю на Євро 2 за Венеру.
    Игроков мало, но в чате более менее есть люди переписываются.
    Если судить по аукциону, то дизайны для гала стоят 1,5-2 ккк кредитов (интересно сколько стоят на других серверах?).
     
  16. βĘŞˊ

    βĘŞˊ пользователь

    дизы разные))) р6 те же 1,7 - 2,5
     
  17. ahil23

    ahil23 пользователь

    Блин,что вас тянет на ру.сервера?давно уже убитые и не актуальные,полистай форум и найдешь не одну тему об объединении серверов.
     
  18. milok21

    milok21 пользователь

    европа 3 так же цены
     
  19. milok21

    milok21 пользователь

    через 3 года? :D:D:D
     
  20. STED

    STED пользователь

    Приглашаю на Америку-4 (Бывшая Азия Глобал) - интересный и активный сервак!
    Главная интрига - в расстановке сил: корпа не имеет значения - только дипломатия!
    Русские + болгары + венгры - братья навек!
    Поддерживаем друг друга!