Койпер

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем .с.в.д., 1 Июль 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    Вчера это что за аттракцион невиданной щедрости был? четыре порта подряд по 225к урия дали, день рождения хозяина ДО было?))
    з.ы. и сегодня 2 раза
     
    Последний раз редактировалось: 1 Июль 2018
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Я не могу понять Вы довольны или нет, если нет можно шепнуть в службу поддержки (саппорт), заберут лишний урик:D:D:D
     
  3. STANNIS

    STANNIS пользователь

    А мне вообще никогда не дает урик.((
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    Мне тоже за все время существование телепорта койпер еще не разу не выпало:(:(
     
  5. Enforser

    Enforser пользователь

    Нужно было вчера написать) я вчера закрыл "кьюпер", получил 225 к.у., но еще строить не стал, "спартаны" собраны, острой нужды в схизмх нет. Выходит, зря не строил еще... :confused:
     
  6. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    походу шепнули)) пустые пошли...
     
  7. Gespenst

    Gespenst Guest

    Вы что, я даже и не думал. Я очень был рад, что Вам так везло. Может это просто один такой попался.