Кого брать раньше - Дроидов или ПЕТа?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем inaz777, 24 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. inaz777

    inaz777 пользователь

    Привет всем!
    Народ, подскажите, кого раньше брать - дроидов или пета?
    Пролистал форум, но ответа на этот вопрос не нашел...
    В наличии: Премиум ,Гал, 15-LF3, 10 двигателей-7900, 7 щитов-B02, 150к уридиума.
    Играю недавно(7лвл),Премиум дали на месяц, буду продлевать, Гал с аукциона, пушки, движки, щиты частично дали. Уридиум купил, посоветуйте, как им с толком распорядиться))...
    Заранее спасибо!
     
  2. Секрет

    Секрет пользователь

    бери дроидов, пэта когда офулишься брать надо
     
  3. inaz777

    inaz777 пользователь

    Э-э-э, что значит "офулишься"? В игровой терминологии не спциалист)). И потом, насколько я понял, каждый последующий дроид увеличивается в цене?
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    А кто если не секрет дал частично пушки,движки,щиты? :rolleyes:
    Дроидов(ирис) можно и на аукционе купить, мой совет бери ПЕТа... ;)
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  5. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Как минимум 8 ирисок приобрети, для начала, потом о петьке думай)
     
  6. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Та с квестов сейчас прилично падает)
     
  7. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    БП даёт
    Старый фул-8ирисок и все лф3 с бо2
    Новый фул-когда вообще всё прокаченно
     
  8. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Не, есть еще средний фул)))всё всё, но без апов)
     
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Угу, дает - 1 щит 2 пушки 1-2 двига, а остальное?
    З.Ы.: 7 лвл :rolleyes:
     
  10. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Я флаксовый с ПЕТом уже летал;) - небольшой + к урону, а когда докачал до 8лвл сразу кмикадзе3 взял - и вот они креды на ириски:D
    З.Ы.: Правда к тому времени я уже с 2мя или 3мя летал, но взял их с аукциона, за урик ни одной не взял :oops:
     
  11. Секрет

    Секрет пользователь

    Сильнее станешь
    Я его вообще не знаю:eek:
    Я пэта купил, радовался, бонус +300 дамага, но толку мало, от ирисок + больше будет
     
  12. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ------------
    Либо в зету вложи, либо в очки прогресса. Или просто 150 ури сохрани.Ща возьми дройды, кредиты, добавь лф-3-, которые возьмешь на аукционе. И в порт. Ириски купишь за креды. Просто в мое время, цена ириски была 500 лям. Креды не возвращались. 7 ирисок я купил за урик. Средний порт для начала ну например АБВ, любой это 21-23 лф-3. и 10 щитов. Проходятся на тапках без сиропа и прочей ерунды, правда при 0 Дп, часов за 6
     
  13. inaz777

    inaz777 пользователь

    У меня сын в 2012 играл, я ради интереса тоже акк создал, но практически не играл, дней 10 назад получил письмо от Даркорбита, зашел в акк, там пипетка пушки и т.д. Х.З. может и мои, два года назад было, но премиум на месяц точно дали))
     
  14. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    А сколько пушек,шитов дали?
     
  15. inaz777

    inaz777 пользователь

    Кажется всех по 4.
     
  16. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Прикольно, а остальные на аукционе взял?
     
  17. inaz777

    inaz777 пользователь

    5 пушек, 4 движка и 2 щита на аукционе. Вначале всё за урики брал, потом почитал форум)) и на аукцион)). У меня инет хороший(50 метров, оптоволокно), за 20 сек. до окончания успеваю все цены посмотреть и ставку сделать. Есть два периода - утром и ночью, когда за копейки можно взять вещь))
    Вспомнил, в письме от орбита, чего-там писали про акцию по возвращению игроков, которые давно не играли на акках, на это и купился(халява!)))...
     
    Последний раз редактировалось: 24 Сентябрь 2014
  18. inaz777

    inaz777 пользователь

    А, если взять пета и на остальное дроидов с пушками?
     
  19. Щукин_Сын

    Щукин_Сын пользователь

    пета в любои случае за урик конечно возьмешь, а на ириски не вздумай урик тратить, все спокойно на торгах.
     
  20. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Можно и так, но зачем тратить уридиум, когда дроиды и пушки можно купить за креды на аукционе:rolleyes:
    Лучше ключей купи на этот урик и собирай во время акции на зеус (золотые сундуки), и дроиды(апис/зеус) собираться будут, и пушки и щиты и двиги, патрики,бустеры... и т.д.;)
     
Статус темы:
Закрыта.