Когда закончиться беспредел?

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем **Буч**, 13 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. **Буч**

    **Буч** пользователь

    Пол серваРУ1 летает на *удалено* а вы скрипты на *удалено* делаете .Чаще обновляйте скрипт а то скоро все игроки нормальные уйдут с игры которых и так становиться все меньше с каждым днем.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 13 Сентябрь 2015
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  2. Штурмовик

    Штурмовик пользователь

    Я видал подозрительных игроков на сервере ру3 и я обращался в службу поддержки и они сказали что ПОшников, читеров и *удалено* выслеживает система и к службе поддержки по этому поводу нет смысла обращаться. Тем самым нет смысла обращаться на форум так как тут могут сказать одно и тоже.:(
     
    Последний раз редактировалось модератором: 13 Сентябрь 2015
  3. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    -----
    ... достали эти *удалено*!!!
     
    Последний раз редактировалось модератором: 13 Сентябрь 2015
  4. **Буч**

    **Буч** пользователь

    Служба поддержки сделать нечего неможет так как ихние админы сами лицензии на проги продают
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  5. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    А я смотрю ты что в игре, что здесь умом не можешь блеснуть? Там не пойми что творишь и здесь не пойми что несешь :eek:
     
  6. delitol

    delitol пользователь

    А мне *удалено* нравятся, пришел снова же на Ру1 один америкенец (сразу ТОП 9 стал и ген-лейтом сначала), так он так летает ручками, что Марс и Зема все квесты на нем закрыли и говорят еще, что он ирисок лишался)
     
  7. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Всем написавшим название ЗПО, за обсуждение карта.

    ЗПО занимается скрипт. Ручные баны под запретом. Чего вы пытается добиться? это не от ру сектора зависит, вы хоть 300 раз напишите не выйдет у вас не чего, все равно тема будет закрыта по указанию немцев.

    Тема закрыта.
     
  8. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    § Ур. 4. – 50 баллов предупреждения

    § Обсуждение использования бот-программ

    Карты выданы!
     
Статус темы:
Закрыта.