Когда я смогу переключиться на сердце???!!!

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем goliafff123, 8 Ноябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. goliafff123

    goliafff123 пользователь

    [​IMG]
    сколько уже можно ждать,кд формации дроидов примерно 5-7 минут!!!
    и не только формации,все предметы которые имеют кд,перезаряжаются по 5 минут(рыжик,плд,стенка,и тд) я могу предоставить только скрин,я конечно могу обратиться на саппорт и отправить им 1-минутное видео с весом 500МБ(не знаю чего такое тяжёлое,вроде настройка изображения меньше среднего) но если это не устраивает,я сниму видео на старую нокию с качеством менее 144р,и пусть только попробуют не исправить, то мои 4 аккаунта и 3 аккаунта брата которые платят по 50 евро в месяц,больше не появятся в этой игре,всем хорошего настроения,я всё...
    Изменено:Играю через клиент,почистил кэш/куки,интернет нормально работает,могу ещё перекреститься.
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Вам нужно обратиться в службу поддержки (саппорт).
    Не забывайте указать свой ID.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.