Баг Ключи к трофеям

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем -Cтac-(Екaтepинбyрг), 16 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Cтac-(Екaтepинбyрг)

    -Cтac-(Екaтepинбyрг) пользователь

    Есть ошибка в игре! Люди собирают трофеи (зелёные сундучки), не тратив ключей! Надо бы исправить ;)
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    В курсе. Исправят. А собирать не рекомендую, багом, могут быть пренеприятнейшие последствия.
     
  3. тестировщик

    тестировщик пользователь

    Многие уже собирают ключики, походу влетим хорошо. Я вот поднял около 900 ключей, в итоге куча модулей, 15шт лф3, щитов 13шт, телепорт ~ 300шт и севолишь один процессор на 50 невидов и все. даже лф4 или диз. не попадаются-вот вам и рандом. Кошмар просто
     
  4. podgurskj

    podgurskj пользователь

    На счёт рэндома - больше двух лет: 1 шт. лф4
     
  5. Малюська

    Малюська пользователь

    Чего трындеть то впустую? У вас всего 84 поднятых сундука. Всего 84 ключа потрачены за 2 года. Разговор не о возрасте вашего акка и не о 84 ключах потраченных вами ( одна ЛФ4, куча разных плюшек попутно....не плохо в принципе)
     
  6. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Доказано математически...
    Спасибо (я честно) - признаю: наверное (т.е. наверняка) не прав.
     
  7. DeathCadence

    DeathCadence пользователь

    А можно как-то посмотреть сколько ключей было всего потрачено? Или это только админ сайд?

    Кстати жалко в достижениях показывается максимум 2.500.000 собранных ури, интересно было посмотреть сколько всего было собрано
     
Статус темы:
Закрыта.