Ключи к трофеям пропадают с трофеями?

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем -=†риглав†сочи=-, 1 Май 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -=†риглав†сочи=-

    -=†риглав†сочи=- пользователь

    Приветствую пилоты. Давно заметил, что используется больше ключей к одному трофею. Сегодня вообще наглость, только купил в магазине 5 ключей к зеленым и открыл всего один ,,золотой,, выпала часть зеуса, следующий сундук уже нечем было открыть. Если покупаешь 20- 30 ключей, заканчиваются после десятка сундуков если выпадает что то ценное списывается больше чем использовал. Приходится покупать по одному, свернуть экран, зайти в магазин и купить ключ. Потом опять развернуть экран- использовать и снова свернуть чтоб зайти в магазин. Как то не особо прикольно стоять посередине карты пока тебя поливают в лучшем случае мобы. А из выпавших микротранзисторов за все время игры, а это до слияния серверов в отсеке всего 4 шт насобирал. Хотя выподало их очень много, я записывал сначала в блокнот. И что это за удвоения частей для сборки выподают по 4 шт из трофеев а в отсеке не появляются? Может у меня калеченный акаут, не могу даже пороль сменить хотя вхожу по своим ключам и играю каждый день?! Спасибо!
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.