Клиент игры

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем React, 3 Май 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. React

    React пользователь

    Приветствую
    Наверное многие из вас сталкивались с проблемой клиента например при нахождении в сборке или я не в курсе как это происходит тупо клиент зависает картинкой иногда в ангаре где то на картах вобщем помогает только перезаход в клиент .........https://skr.sh/sJeSccYWNE4?a не думаю что мой компьютер не может подходить под клиент игры

    Хочется приходить и получать удовольствие от игры ....а как в нее играть если она не играется ?

    Люди общяются между собой и выясняется что какие то другие приложения например вертекс браузер или окно бота работают более стабильнее чем сам клиент игры

    Превиду пример из своего опыта ...Построил порт астральное вознесение из экспедиции ушло 100 тысяч уридиума + - Идет рейтинг у меня 5ый разлом в нем босс бац все замерло ты быстро перезаходишь чтоб не умереть ......но пока ты заходишь у тебя кораблик уже умер ...Как мы помним в порту 1 жизнь и сапорт не возвращяет жизни в порту с какого то года как в GG вместо 3 сделали 5

    Мое мнение такое что в блек лайте тоже не реально пройти на клиенте выше 250 волны и не зависнуть а как мы понимаем завис это слил рейтинг
    По пользовательскому соглашению нельзя использовать то что я описал выше но тогда и смысл этих портов и рейтингов с 1 жизнью .......на удачу у кого 1 ого не зависнет ?

    Я считаю что нужно увеличить количиство жизней до 3 ех в блэк лайте и астрале ( из за лагов в клиенте )
    И уже начать ремонтировать или создавать новый клиент игры
    Почему разработчики не пишут нам что есть какие то проблемы с клиентом из за это го этого нам нужно определенное кол во времени работы ведутся
    Они наверняка знают об этой проблеме и мое сообщение не первое а баны прилетают якобы за Trein -bot
    Прошу отправить данное письмо в отдел разработчикам !
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    1) в оратории это не считается идеей, а только лишь обсуждалка
    2) в портах вообще не желательно что-либо открывать из окон, чтоб не зависать) а еще чат отключить в настройках
    3)
    очень даже реально, я на 549 завис, но то была суббота и акция
     
  3. React

    React пользователь

    Приполз...........В каждой бочке я .......да ?
    1 тема представляет идею чтоб сделали в астральном и блек лайте увеличить кол-во жизней
    2 это где то написано или правила такие ?
    3 для тебя нормальное явление что в клиенте происходит подобное
    4 Ну и если не нравится что то ты можешь ползти дальше ......без твоих коментариев проживем как не то
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Слабо троллишь, в дисе меньше боишься
    Идеи оформляются в другом разделе и в нормальном виде, иначе это просто флудилка
    И да, это в правилах
    У меня в клиенте нормально, 60 фпс, только сборка стопорит, но я её и не держу открытой
    А 4 пункт сам себе походу написал:D

    Я могу не комментить эту тему, просто попроси об этом, да и волшебное слово не забудь;)
     
    (Kolyan2000) и Remark нравится это.
  5. React

    React пользователь

    https://skr.sh/sJeBSlwcEDv?a вот этот момент тоже не очень логичный я и так жду очень много времени
    неотрегулированно ..........идею этой системы я понял чтоб замедлить играков в отправки новых запросов
    но это очень не настроенный момент
     
  6. HELLCAT

    HELLCAT пользователь

    С чего ты сделал такой вывод? Я вот четко проследил работу сборки за зависанием... Просто сам "завис" происходит чуть позже.
    1. Клиент всегда зависает когда в сборке открыты "корабли и дизайны кораблей"
    2. Клиент зависает даже после перезагрузки клиента

    После того как полазил в сборке, переключай фильтр в "дополнения" и закрывай сборку. Жди пока зависнет, убивай процесс и запускай клиент заново можешь дальше шагать любой порт - больше не зависнет по основной причине
     
  7. React

    React пользователь

    у меня зависало 2 раза подряд это не 1 процесс их может быть много
     
  8. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Ну прям заклинание выучи чтоб поиграть)
     
  9. -Ђ.Ą.Й.Ķ.ξ.Р-

    -Ђ.Ą.Й.Ķ.ξ.Р- пользователь

    Доброго всем времени суток!!! Вопрос к знатокам,будет ли когда в ДО нормальный играбельный клиент?А то сейчас некое подобие клиента,лаго-баго-зависающее!))) В браузере игра была получше...
     
    React нравится это.
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    уверен?
     
  11. -Ђ.Ą.Й.Ķ.ξ.Р-

    -Ђ.Ą.Й.Ķ.ξ.Р- пользователь

    А разве можно быть в чём то уверенным?
     
  12. React

    React пользователь

    Ну ответ администрации я думаю частично будет похож с ₱ąŗɠɣɕ
    Нужно быть реалистом и понимать в то что ты играешь !
    Ответ на твой вопрос ........Знатоки не знают потому как тут их нет
    Разработчики не выкладывают подобную информацию по разработке нового клиента или по фиксам багов данного легаси кода
     
  13. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    Я нашел 2 верных способа повесить клиент:
    1. Это пощелкать сборку, о чем уже не раз говорилось
    2. Как мы используем свое оборудование. У меня двое наушников - проводные и блютузные. Если при включенном клиенте отключить блютузные, то он не подхватит проводные и повестися
     
  14. Enforser

    Enforser пользователь

    Судя по тому, как идет работа над этим клиентом, - нет, не будет.
     
    ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  15. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Ничего ты не понимаешь) "Работа над клиентом игры идет постоянно." - когда-то мне так админ форума ответил уже кстати нету его...
     
  16. HELLCAT

    HELLCAT пользователь

    Зачем вам этот клиент? 5 игроков дай бог найти на серверах... Остальные просто для вида... Донатить больше вы явно не станете от клиента - так и смысл его перебирать для 5 человеков нету

    Ну уже 13 месяцев играю. Игра норм, даже урик поднимать можно легко и совсем не напрягаясь, надо только знать что когда и как

    У меня на агатусах постоянно какие-то лаги и баги. Это может быть и от них... А так вот сейчас агатусов проходил: да 2 или 3 дополнительных зависа были за всю акцию
     
    -=Jаckson=- нравится это.
  17. Enforser

    Enforser пользователь

    Действительно: зачем нам работающий без лагов клиент?!
    Кстати, ставя под сомнение целесообразность работы на дклиентом игры, вы, HELLCAT, дискредитируете разработчиков игры: из ваших слов следует, что они - разработчики - бросили заниматься клиентом и пустили все на самотек...
     
    -Ђ.Ą.Й.Ķ.ξ.Р- нравится это.
  18. Remark

    Remark пользователь

    Нда, вот это прокол. Бан, может и не перманент, но бан обязателен:)
     
    -Ђ.Ą.Й.Ķ.ξ.Р- нравится это.
  19. -Ђ.Ą.Й.Ķ.ξ.Р-

    -Ђ.Ą.Й.Ķ.ξ.Р- пользователь

    Золотые слова;)
     
  20. нуб

    нуб пользователь

    ну есть же maxthon, можно играть без лаг)не вырубает.