Помощь Клиент Darkorbit

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем SmYle, 17 Февраль 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. SmYle

    SmYle пользователь

    Подскажите пожалуйста , а клиент для MacOs есть или только виндовс ?
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На данный момент Клиент загрузки по-прежнему недоступен для Mac и Linux и может использоваться только пользователями Windows.
     
  3. _MySouL_

    _MySouL_ пользователь

    есть кастомный клиент для мака и для линукса
     
  4. Remark

    Remark пользователь

    Намекни где искать:)
     
  5. -=КолючиЙ=-

    -=КолючиЙ=- пользователь

    На сколько я слышал на Мак можно установить винду розбив диск, и заходить не через IOS а через винду и там себе поставить клиент! Но есть ли смисл такоё делать?
     
  6. Мы_Взрывали_Мандарин

    Мы_Взрывали_Мандарин пользователь

    всем привет, модеры или админы, ответьте пожалуйста, как скачать клиент на мак ? уже давно не работает, только на винду качает, я не знаю где писать это, так как сложная системы с сапортом и форумом (
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Клиент загрузки по-прежнему недоступен для Mac и Linux и может использоваться только пользователями Windows.
     
  8. Мы_Взрывали_Мандарин

    Мы_Взрывали_Мандарин пользователь

    а можно узнать почему так ? уже несколько лет, его и не делают даже для мак и линукс ?
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Разработчикам был отправлен запрос, информации нет